+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - 3 аэродинамические лопасти - 3 скорости работы вентилятора - Широкий угол поворота в горизонтальной плоскости - Регулировка высоты до максимальной 1,23 м - Высокопрочное крестообразное основание |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | осевой |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 45 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Нет |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | механическое |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Материал лопастей | пластик |
| Вращение | Да |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Да |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Диаметр лопастей | 40 см |
| Ширина | 65 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 123 см |
| Вес | 2.1 кг |
Производитель : Royal Clima
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Royal Clima RSF-1601M-WT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Royal Clima в Республике Беларусь.
Если хотите купить Royal Clima RSF-1601M-WT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "БризБелМ", 223039, Минская обл., Минский р-н, а/г. Новоселье, ул. Школьная, дом № 2, комната 101
Производитель: Изготовитель: Jiangcun Industrial Zone, Leliu Town, Shunde, Foshan, Guangdong, 528322, China , Китай. Завод изготовителя: SIA "GREEN TRACE", Латвия, LT-1004, Biekensalas iele, 6, Riga, Latvia
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
602-02 РН7
883.10
руб.Экономия
42,05
руб.5%
602-02 РА
857.75
руб.Экономия
40,85
руб.5%
Compact 11 500x1200
Compact 22 300x1000
RSF-1601M-WT
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!