+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Безопасная конструкция - Лаконичный дизайн - Удобное управление: электронная панель, пульт ДУ - Большой воздуховод - 3 скорости обдува - Режим естественного ветра и ночной - Таймер на отключение - Тихая работа - Компактный размер |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | колонный |
| Размещение | напольный |
| Мощность | 50 Вт |
| Двигатель DC | Нет |
| Питание | сеть |
| Цвет | белый |
| Функции | |
| Регулировка обдува | Да 3 скорости |
| Дополнительные режимы обдува | Да 2 |
| Ионизация | Нет |
| Ароматизация | Нет |
| Пароувлажнение | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Дополнительные функции | Нет |
| Управление и индикация | |
| Управление | электронное |
| Дисплей | Нет |
| Пульт ДУ | Да |
| Подсветка | Нет |
| Интеграция в умный дом или удаленное управление | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик |
| Вращение | Да |
| Направление вращения | горизонтально |
| Регулировка высоты | Нет |
| Регулировка наклона | Нет |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 18 см |
| Глубина | 18 см |
| Высота | 78 см |
| Вес | 2.1 кг |
Производитель : Royal Clima
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Royal Clima RBF-801E-WT взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Royal Clima в Республике Беларусь.
Если хотите купить Royal Clima RBF-801E-WT то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "БризБелМ", 223039, Минская обл., Минский р-н, а/г. Новоселье, ул. Школьная, дом № 2, комната 101
Производитель: Изготовитель: Jiangcun Industrial Zone, Leliu Town, Shunde, Foshan, Guangdong, 528322, China , Китай. Завод изготовителя: SIA "GREEN TRACE", Латвия, LT-1004, Biekensalas iele, 6, Riga, Latvia
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6700-04
1915.20
руб.Экономия
91,20
руб.5%
MFF185NFS Inverter
990 Evo Plus 1TB MZ-V9S1T0BW
866.33
руб.Экономия
41,25
руб.5%
Народный выбор
RSF-0701E-WT
RBF-801E-WT
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!