+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Индукционная варочная панель с двумя конфорками и сенсорным управлением идеально подходит для небольшой кухни или встраивания в компактные пространства. Мощность устройства составляет 3 500 Вт, предусмотрено 9 уровней мощности, а управление осуществляется современными емкостными сенсорными кнопками. Рабочая поверхность выполнена из белой стеклокерамики толщиной 4 мм. -Преимущества и отличия К ключевым преимуществам относятся функция Booster на обеих конфорках для быстрого нагрева и технология непрерывного нагрева, позволяющая поддерживать стабильную температуру приготовления. Индивидуальный таймер автоотключения для каждой зоны и блокировка от детей обеспечивают дополнительную безопасность и удобство эксплуатации. -Практичность Панель поддерживает автоматическое защитное отключение и оснащена индикатором остаточного тепла, что повышает уровень безопасности при использовании. Эргономичное расположение органов управления спереди и независимый монтаж позволяют органично встроить панель в любой интерьер кухни. -Уникальность Модель оснащена интеллектуальной системой активации вентиляционного модуля и реализует технологию постоянного нагрева без импульсных скачков, что делает процесс приготовления более контролируемым и эффективным. Благодаря белому исполнению и лаконичному дизайну панель легко сочетается с современной бытовой техникой и кухонной мебелью Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип варочной поверхности | индукционная |
| Материал рабочей поверхности | cтеклокерамика |
| Управление | сенсорное |
| Цвет | белый |
| Рамка панели | без рамки |
| Количество конфорок | 2 |
| Инверторная технология | Нет |
| Ретродизайн | Нет |
| Управление и индикация | |
| Расположение органов управления | спереди |
| Разновидность сенсорного управления | слайдер |
| Автоматические программы | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Поддержание тепла | Нет |
| Таймер | Да электронный |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Дополнительные функции | пауза в приготовлении |
| Удаленное управление (Wi-Fi) | Нет |
| Варочная панель | |
| Тип установки | независимая |
| Газовые конфорки | Нет |
| Газовые конфорки WOK | Нет |
| Чугунные конфорки | Нет |
| Конфорки быстрого нагрева (HiLight) | Нет |
| Индукционные конфорки | Да 2 |
| Двухуровневые конфорки | Нет |
| Трёхуровневые конфорки | Нет |
| Овальные/прямоугольные конфорки | Нет |
| Гриль | Нет |
| Общая мощность | 3 500 Вт |
| Количество уровней мощности | 9 |
| Booster | Да |
| Подробная информация о конфорках | Передняя зона - мощность 1 300/1 500 Вт, задняя зона - мощность 1 800/2 000 Вт |
| Габариты | |
| Ширина | 28.8 см |
| Глубина | 52 см |
| Вес | 4.33 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина | 26.8 см |
| Глубина | 50 см |
Производитель варочной панели: Exiteq
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели варочной панели Exiteq EXH-513IW взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Exiteq в Республике Беларусь.
Если хотите купить варочная панель Exiteq EXH-513IW то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ОптАэроСервис ЧТУП 223027 Минская Минский р-н Колодищанский с/с р-н д.Старина Светлая дом № 2 кв.4
Производитель: Exiteq Electro Spain Sl. C/ Fernando El Santo 25 1 28010 - Madrid Spain.
Сервисный центр: Сервисный Центр EXITEQ (Минск Минская обл. агрогородок Колодищи ул. Молокович д. 1)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
480GB GP-GSTFS31480GNTD
354.54
руб.Экономия
16,88
руб.5%
Uni Chrome RimOff X01535
9076 Tubes Experiment
Compact Power XXL TW4853EA
Pure D9 PD91-6IWX
1921.50
руб.Экономия
91,50
руб.5%
DGS-1100-16V2/A2A
380.70
руб.Экономия
18,13
руб.5%
Ryzen 5 8500G
550.12
руб.Экономия
26,20
руб.5%
SE 4 Plus 1.081-170.0
772.46
руб.Экономия
0,46
руб.BHI6420KFBB
1079.41
руб.Экономия
51,40
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!