+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 55,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 240 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Ванна акриловая Lauter Oasis 170 - это идеальное решение для тех, кто ценит комфорт и качество. Изготовленная из экологически чистого акрила, она обладает высокой прочностью и долговечностью. С размерами 170 см в длину и 75 см в ширину, она идеально впишется в любую ванную комнату, обеспечивая достаточно пространства для одного человека. -Преимущества и отличия Одним из ключевых преимуществ данной модели является антибактериальное покрытие, которое не только облегчает уход, но и сохраняет первоначальный белый цвет на протяжении всего срока службы. Также стоит отметить, что ванна не содержит опасных веществ и биоцидов, что делает её безопасной для здоровья. -Практичность Ванна имеет универсальную модификацию и центральное расположение сливного отверстия, что упрощает установку и использование. В комплекте идут каркас и сифоны, что позволяет сэкономить время и деньги на дополнительные покупки. -Уникальность Армирующий слой, запечатываемый полиэфирной смолой, обеспечивает максимальную жесткость и долговечность конструкции. Это делает ванну Lauter Oasis 170 не только стильным, но и надежным выбором для вашего дома. Читать дальше |
| Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | Нет |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Цвет производителя | белый глянец |
| Полезный объём | 185 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 56.5 см |
| Глубина ванны | 41.5 см |
| Массажная система | Нет |
| Хромотерапия | Нет |
| Дезинфекция (озонирование) | Нет |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Функциональные особенности | |
| Смеситель | Нет |
| Верхний (тропический) душ | Нет |
| Ручной душ (душевая лейка) | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Радио | Нет |
| Телевизор | Нет |
| Аэромассаж | |
| Аэромассаж | Нет |
| Подогрев воздуха | Нет |
| Регулятор подачи воздуха | Нет |
| Комплектация | |
| Душевая шторка | Нет |
| Декоративный экран | Да |
| Сифон (слив-перелив) | Да |
Производитель : Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Lauter Oasis 170 21203070 (с каркасом, лицевым экраном белого цвета и сифоном 21Y11020 хром) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить Lauter Oasis 170 21203070 (с каркасом, лицевым экраном белого цвета и сифоном 21Y11020 хром) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
AGV 12-125 X [4933428085]
1116.56
руб.Экономия
53,17
руб.5%
Slash 24.1 D 2025 р.12.7 (разобранный, фиолетовый матовый/кислотно-желтый)
1513.67
руб.Экономия
72,08
руб.5%
Термо MG109 86x205 левая (черное серебро/белый ясень)
Oasis 170 21203070 (с каркасом, лицевым экраном белого цвета и сифоном 21Y11020 хром)
1356.60
руб.Экономия
64,60
руб.5%
Oasis 180 21203080 (с ножками, серым подголовником и белым лиц.экраном)
1454.88
руб.Экономия
69,28
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!