+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Современный утюг REDMOND IR1609 обеспечивает быстрый и эффективный уход за одеждой и домашним текстилем благодаря мощности 3100 Вт и керамической подошве UltraGlide. Он быстро нагревается и позволяет приступить к глажению практически сразу после включения. -Керамическое покрытие подошвы Ceramic UltraGlide гарантирует равномерный нагрев и легкое скольжение по разным типам тканей, будь то хлопок или деликатный шелк. Уход за подошвой прост - достаточно протереть ее влажной губкой после остывания утюга. -Устройство оснащено ультрамощным паровым ударом 240 г/мин для разглаживания глубоких складок и постоянной подачей пара 60 г/мин, что особенно удобно для вертикального отпаривания штор и других текстильных изделий прямо на весу. -Система самоочистки продлевает срок службы утюга, а функция "Капля-стоп" предотвращает появление капель воды на ткани. Для комфорта предусмотрена прорезиненная ручка, длинный 3-метровый шнур и клипса для удобного хранения. |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Беспроводной утюг | Нет |
| Тип утюга | с пароувлажнением |
| Подошва | керамика |
| Технология подошвы | UltraGlide |
| Максимальная мощность | 3 100 Вт |
| Цвет корпуса | черный |
| Конструкция | |
| Длина сетевого шнура | 3 м |
| Автоматическое сматывание шнура | Нет |
| Спрей | Да |
| Объём резервуара для воды | 350 мл |
| Размеры и вес | |
| Длина | 310 мм |
| Ширина | 137 мм |
| Высота | 150 мм |
| Вес утюга | 1.63 кг |
| Пар | |
| Постоянная подача пара | Да 60 г/мин |
| Регулировка подачи пара | Да |
| Паровой удар | Да 240 г/мин |
| Вертикальное отпаривание | Да |
| Функциональные особенности | |
| Оптимальная температура для всех тканей | Нет |
| Противокапельная система | Да |
| Автоматическое отключение | Да |
| Управление со смартфона | Нет |
| Комплектация | |
| Гладильная доска | Нет |
| Насадка для деликатных тканей | Нет |
| Мерный стаканчик | Да |
Производитель утюга: Redmond (Редмонд)
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели утюга Redmond (Редмонд) IR1609 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Redmond (Редмонд) в Республике Беларусь.
Если хотите купить утюг Redmond (Редмонд) IR1609 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ХМ 4023-000
1395.14
руб.Экономия
66,44
руб.5%
Quadro Express
S11 (серебристый)
Evolution Super DC Inverter EACS/I-11HEV/N3
Куб PF-TW-26 (синий)
477.72
руб.Экономия
22,75
руб.5%
513-13842-003-BRD
75UH5N-M
10380.99
руб.Экономия
494,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!