+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | ? Ощутите сочетание элегантности и функциональности флеш-накопителя DataTraveler SE9 G3 с интерфейсом USB 3.2 Gen 1, идеально подходящим для хранения и передачи данных. ? Вновь откройте для себя его нестареющий дизайн, отмеченный наградами. ? Теперь он еще отличается высокой скоростью чтения до 220 МБ/с и записи до 100 МБ/с, обеспечивая быструю и бесперебойную передачу данных на устройствах с разъемами Type-A. ? Цельнометаллический золотой корпус, достаточно портативный, чтобы поместиться в кармане, рюкзаке или на связке ключей. |
| Основные | |
| Объем | 64 ГБ |
| Интерфейс | USB 3.2 Gen 1 Type-A (5 Гбит/сек) |
| Конструкция | без колпачка |
| Кардридер | Нет |
| Необычный дизайн | Нет |
| Компактный дизайн | Нет |
| Материал корпуса | металл |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Нет |
| Цвет | золотистый |
| Функциональные особенности | |
| Светодиодный индикатор | Нет |
| Блокировка записи | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Сканер отпечатка пальцев | Нет |
| Wi-Fi | Нет |
| Комплектация | |
| Программное обеспечение | Нет |
| USB-удлинитель | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 39 мм |
| Ширина | 12.2 мм |
| Толщина | 4.6 мм |
| Вес | 5 г |
Производитель флешки: Kingston
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели флешки Kingston DataTraveler SE9 G3 64GB DTSE9G3/64GB взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kingston в Республике Беларусь.
Если хотите купить флешка Kingston DataTraveler SE9 G3 64GB DTSE9G3/64GB то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Сота ЛТД г.Минск ул. Шафарнянская д.11 пом.52
Производитель: Kingston Technology Company Inc. 17600 Newhope Street Fountain Valley CA 92708 USA
Сервисный центр: ЧТУП «А Мемори» г.Минск пр. Независимости 23 ТЦ Купаловский Место 28
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
CoverPro Lux
1618.79
руб.Экономия
77,09
руб.5%
M18 FUEL (без АКБ)
2264.37
руб.Экономия
107,83
руб.5%
Eletta Explore ECAM450.65.G
2809.56
руб.Экономия
133,79
руб.5%
F016800356
DataTraveler SE9 G3 64GB DTSE9G3/64GB
Slide SLIBS10i49
67106 (1/2'', 20 м)
Calla 54 S-UM-Cl/1-w + 63055
Thermo Nero-5T
2364.60
руб.Экономия
112,60
руб.5%
DH-IPC-HDW2249TP-S-PV-0360B
437.28
руб.Экономия
20,82
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!