+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 300 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Напольный унитаз с горизонтальным выпуском и компактным бачком, выполненный из фарфора, оснащён сиденьем из дюропласта с микролифтом и быстросъёмным механизмом. Максимальная нагрузка до 500 кг, двухрежимный каскадный слив с антибактериальным покрытием и антивсплеском обеспечивают комфорт и гигиену. -Преимущества и отличия Безободковая конструкция чаши предотвращает накопление загрязнений, а сиденье с антибактериальным покрытием и креплением из нержавеющей стали упрощает уход и повышает гигиеничность. Гигиенический душ с механическим смесителем и скрытой установкой из латуни с хромированным покрытием добавляет удобство и эстетичность. -Практичность Гигиенический душ с длиной шланга 120 см и компактной панелью шириной 7.9 см легко монтируется на стену рядом с унитазом, обеспечивая дополнительный уровень личной гигиены. Быстросъёмное сиденье позволяет легко снимать и устанавливать крышку без специальных инструментов. -Уникальность Использование дюропластового сиденья с низкопористой структурой препятствует размножению микроорганизмов, а скрытая конструкция гигиенического душа исключает выступающие элементы, создавая аккуратный и современный интерьер санузла. Читать дальше |
| Основные | |
| Монтаж | напольный |
| Конструкция | компакт |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | боковой |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Да |
| Цвет | белый, хром |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | металл |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Да |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Нет |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 65 см |
| Высота | 40.5 см |
| Метки | |
| Метки | напольный с бачком (классический), безободковый |
Производитель Унитаза: Lauter
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Lauter W09 P-TRAP 21900002 + гигиенический душ Breez 21GN7071CH (горизонтальный выпуск) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lauter в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Lauter W09 P-TRAP 21900002 + гигиенический душ Breez 21GN7071CH (горизонтальный выпуск) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!