+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Подвесной унитаз с инсталляцией из керамики белого цвета, оснащённый овальной воронкообразной чашей и двухрежимным торнадо-смывом. Максимальная нагрузка до 400 кг обеспечивает надёжность и долговечность конструкции. В комплект входят инсталляция, бачок скрытого монтажа, сиденье с микролифтом и крепления. -Преимущества и отличия Безободковая конструкция и антивсплеск обеспечивают гигиеничность и удобство в уходе. Быстросъемное сиденье из дюропласта с металлическим креплением и микролифтом повышает комфорт использования и облегчает чистку. Технология слива Tornado гарантирует эффективное и экономичное смывание воды. -Практичность Задний подвод воды и горизонтальный выпуск упрощают монтаж и подключение к коммуникациям. Компактные размеры унитаза и регулируемая глубина инсталляции позволяют адаптировать установку под разные условия. Хромированная пластиковая кнопка смыва с округлой формой удобна в эксплуатации. -Уникальность Инсталляция GROHE Rapid SL с высотой 113 см и шириной 50 см обеспечивает надёжную поддержку и скрытый монтаж бачка. Использование современных материалов и технологий, таких как дюропластовое сиденье с микролифтом и система торнадо-смыва, выделяет модель среди стандартных решений. Читать дальше |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | без бачка |
| Форма чаши | овальная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | торнадо |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Нет |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | хром глянцевый |
| Материал кнопки | пластик |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Бачок для чистящей жидкости | Нет |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 36.5 см |
| Глубина | 48.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Производитель Унитаза: Grado
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Grado GD-W203T + GROHE Rapid SL 39504000 (с кнопкой смыва) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Grado в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Grado GD-W203T + GROHE Rapid SL 39504000 (с кнопкой смыва) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GD-W203T + GROHE Rapid SL 39504000 (с кнопкой смыва)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!