+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 30,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 120 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Навесной унитаз с геометрическим дизайном и увеличенной глубиной чаши станет идеальным выбором для вашего интерьера. Его стильный вид и функциональность прекрасно впишутся в современные санузлы. - Ультрабелая глазурь обеспечивает не только привлекательный внешний вид, но и легкость в уходе. Этот материал сохраняет свою красоту на протяжении многих лет, что делает унитаз идеальным вариантом для долгосрочного использования. - Изготовленный из 100% влагостойкого санфарфора, этот унитаз гарантирует надежность и долговечность в быту. Вы можете быть уверены в его качестве и устойчивости к воздействию влаги. - Сиденье унитаза легко чистится и устойчиво к царапинам, что добавляет удобства в повседневной эксплуатации. - Подвесной унитаз с инсталляцией — это отличное решение для компактных санузлов, позволяющее сэкономить пространство и создать современный стиль. |
| Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Конструкция | in-tank |
| Форма чаши | прямоугольная |
| Умный унитаз | Нет |
| Подвод воды | задний |
| Выпуск | горизонтальный |
| Слив | двухрежимный |
| Способ смыва | каскадный |
| Безободковый | Да |
| Антибактериальное покрытие | Да |
| Антивсплеск | Да |
| Материал сиденья | дюропласт |
| Быстросъемное сиденье | Да |
| Функция биде | Нет |
| Цвет | белый |
| Цвет кнопки | белый |
| Материал кнопки | пластик |
| Умный унитаз | |
| Гигиеническая мойка | Нет |
| Гидромассаж | Нет |
| Сушка | Нет |
| Подогрев сиденья | Нет |
| Автоподъем/опускание крышки | Нет |
| Дистанционное управление | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Комплектация | |
| Бачок | Да |
| Инсталляция | Да |
| Сиденье | Да |
| Пневмокрышка (с микролифтом) | Да |
| Кнопка смыва | Да |
| Габариты | |
| Отверстия под инсталляцию | 180 мм |
| Ширина | 35.5 см |
| Глубина | 53.5 см |
| Высота | 34.5 см |
| Вес | 17.3 кг |
| Метки | |
| Метки | подвесной, готовый комплект (с инсталляцией), безободковый |
Производитель Унитаза: Cersanit
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Унитаза Cersanit Carina New Clean On с инстал. Link Pro (с кнопкой Corner 64077 белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Cersanit в Республике Беларусь.
Если хотите купить унитаз Cersanit Carina New Clean On с инстал. Link Pro (с кнопкой Corner 64077 белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Импортстройматериалы» РБ Минский район д. Королев Стан ул. Заречная 86
Производитель: «CERSANIT II S.A.» Польша 27-200 г. Стараховице ул. Джозефа Бема2
Сервисный центр: ОДО «Снабстройсервис»220073 Республика Беларусь г.Минск ул. Бирюзова д.10А помещ. № 11Н 2-й этаж каб.39
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Artmotion Бел-283 215/60R16 95H
E-HA 18 Li - Solo (без АКБ)
Oneair ASP-200SP
FURY Beast 4x8GB DDR4 PC4-28800 KF436C17BBK4/32
1352.59
руб.Экономия
64,41
руб.5%
Rivelia EXAM440.55.BG
2240.29
руб.Экономия
106,68
руб.5%
GK12-2X20W
Kamvas 13 Gen 3 (черный)
1310.87
руб.Экономия
62,42
руб.5%
Galaxy Tab A11+ Wi-Fi SM-X230 8GB/256GB (серый)
1096.62
руб.Экономия
52,22
руб.5%
Carina New Clean On с инстал. Link Pro (с кнопкой Corner 64077 белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!