+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2025 г. |
| Информация | -Ключевые характеристики Современные умные часы сочетают 1.43-дюймовый AMOLED-дисплей с разрешением 466x466, долговечный аккумулятор на 400 мАч, защиту от пыли и воды по стандарту IP68 и 3 ATM. Поддерживаются основные спортивные режимы, мониторинг сна, стресса, женского здоровья и круглосуточное измерение пульса и кислорода в крови. -Преимущества и отличия Главные преимущества модели - яркий Always-On-Display, стабильная Bluetooth 5.3 связь, возможность принимать звонки прямо с часов и персонализация интерфейса с помощью множества циферблатов. Прочный корпус выполнен из цинкового сплава, а в комплекте предусмотрены сменные силиконовые ремешки двух цветов. -Практичность Устройство совместимо с Android 8.0+ и iOS 12.0+ смартфонами, позволяет управлять камерой и музыкой на телефоне, а также получать все важные уведомления. Простое управление реализовано через сенсорный экран и физические кнопки. Высокая автономность до 14 дней снижает необходимость частых зарядок. -Уникальность Модель выделяется поддержкой AI-ассистента для голосового управления и генерации уникальных AI-циферблатов, что позволяет сделать часы максимально индивидуальными. Надежное покрытие экрана и качественная влагозащита обеспечивают сохранность устройства даже при активном образе жизни. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | умные часы |
| Подключение к смартфону | Bluetooth |
| Технология экрана | AMOLED |
| Размер экрана | 1.43" |
| Разрешение экрана | 466x466 |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Постоянная работа экрана | Да |
| Объем оперативной памяти | 4 Мб |
| Встроенная камера | Нет |
| Поддерживаемые операционные системы | Android, iOS |
| Операционная система | RTOS |
| Поддерживаемые версии ОС смартфона | Android 8.0+, iOS 12.0+ |
| Управление часами | сенсорный экран, физические кнопки |
| Звонки | Да управление и разговор |
| Возможность говорить по часам | Да |
| Поддержка SIM-карты | Нет |
| Материал корпуса | металл (цинковый сплав) |
| Цвет корпуса | черный |
| Материал ремешка | силикон |
| Тип застежки | пряжка |
| Цвет ремешка | черный, зеленый |
| Функции | |
| Спортивные профили | кардио тренировки, ходьба, бег, велоспорт |
| Автораспознавание тренировок | Нет |
| Планировщик тренировок | Нет |
| Встроенный музыкальный плеер | Нет |
| Магазин приложений | Нет |
| Умный будильник | Нет |
| Уведомления | SMS, email, календарь, социальные сети, входящий звонок, данные о тренировке, будильник |
| Голосовой помощник | Да |
| Дистанционное управление | камерой смартфона, муз. плеером смартфона |
| Оплата часами | Нет |
| Дополнительные функции | отслеживание сна, отслеживание уровня стресса, отслеживание женского здоровья, подсчет потраченных калорий, дыхательные упражнения, таймер, секундомер, поиск смартфона |
| Конструкция | |
| Пыле-, влаго-, ударопрочность | Да IP68 |
| Класс влагозащиты | 3 ATM |
| Защита от царапин | Да |
| Вибрация | Да |
| Сменный ремешок | Да |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46.4 мм |
| Ширина | 46.4 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 40 г |
| Датчики | |
| Акселерометр | Да |
| Гироскоп | Нет |
| Датчик освещенности | Нет |
| Барометр | Нет |
| Шагомер | Да |
| Пульсометр | Да встроенный |
| Датчик ЭКГ | Нет |
| Измерение температуры кожи | Нет |
| Измерение насыщенности крови кислородом | Да |
| Измерение артериального давления | Нет |
| Альтиметр (высотомер) | Нет |
| Глубиномер | Нет |
| Навигация | |
| GPS | Нет |
| ГЛОНАСС | Нет |
| Beidou | Нет |
| GALILEO | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.3 |
| Wi-Fi | Нет |
| NFC | Нет |
| ANT+ | Нет |
| USB | Нет |
| Аккумулятор и время работы | |
| Емкость аккумулятора | 400 мА·ч |
| Макс. время работы в обычном режиме | 336 ч |
| Время зарядки | 2 ч |
| Быстрая зарядка | Нет |
| Тип подзарядки | магнитная |
| Комплектация | |
| Комплектация | - зарядный кабель - дополнительный ремешок зеленого цвета - документация |
| Метки | |
| Метки | с постоянной работой экрана (Always-On-Display), с влагозащитой, с возможностью говорить по часам, с измерением кислорода в крови |
Производитель умных часов: Tecno
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели умных часов Tecno Watch Pro 3 TSP-WP03 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tecno в Республике Беларусь.
Если хотите купить умные часы Tecno Watch Pro 3 TSP-WP03 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ЭлкоТелеком ООО РБ, Минск,220090,Логойский тракт 22а,оф.41,к.2
Производитель: Shenzhen Tecno Technology CO., Ltd.,, 1-4th Floor, 7th Floor, 3rd Building, Pacific Industrial Park, No. 2088, Shenyan Road, Yantian Distr
Сервисный центр: Samsung Сервис Плаза (г. Минск, ул. Якуба Коласа, д.1) Дримлайн (г. Минск, ул. Ольшевского, д.32)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!