+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная сабельная пила Zitrek ZKRS20 PRO 2x2.0Ah BMC идеально подходит для распила древесины, металла и других строительных материалов. - Обрезиненная рукоятка обеспечивает надежный захват инструмента, что делает работу более комфортной и безопасной. - В комплекте идет кейс, который упрощает транспортировку и хранение пилы, обеспечивая ее защиту. - Основное преимущество этой модели – универсальность. Она подходит для резки дерева, пластика, металла, автомобильного лома и садовых растений, что позволяет заменить несколько инструментов для дачи и дома. - Максимальная глубина реза для пластика составляет 40 мм. - Инструмент совместим с аккумуляторами следующих моделей: - Makita 18В Li-Ion тип BL-1830, BL-1840, BL-1850, BL-1860 - DEKO UNV |
| Основные | |
| Тип | сабельная |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа Типа-М | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Глубина пропила (дерево) | 100 мм |
| Глубина пропила (металл) | 6 мм |
| Ход полотна | 15 мм |
| Число ходов полотна в минуту | 1 500 |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да |
| Дополнительный аккумулятор | Да |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Длина | 335 мм |
| Ширина | 83 мм |
| Высота | 280 мм |
| Вес | 1.47 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - сабельная пила; - аккумулятор - 2шт; - зарядное устройство; - пильное лезвие - 2шт; - руководство по эксплуатации; - кейс. |
Производитель : Zitrek
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Zitrek ZKRS20 Pro 085-1316 (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Zitrek в Республике Беларусь.
Если хотите купить Zitrek ZKRS20 Pro 085-1316 (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203
Производитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
RC18120-150 ONE+ 5133003366 (18В/5.0 а*ч + 18В)
AGV 15-125 XE DEG-SET [4933448830]
2320.50
руб.Экономия
110,50
руб.5%
для центровки дисков сцепления JGAI3601 (36 пр.)
Пенка для умывания Бархатное прикосновение (175 мл)
Масло + пенка для глубокого очищения два в одном White Truffle Return Oil Cream Cleanser 150 мл
Престиж нижнее подключение 1" 5 перекладин 50x80 см (белый)
ZKRS20 Pro 085-1316 (с 2-мя АКБ)
Ava 170 21208070 (с ножками, лицевым экраном белого цвета и сифоном 21Y11020 хром)
1337.70
руб.Экономия
63,70
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!