+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Компактная циркулярная пила TCS18BL с диском стандарта 125 мм идеально подходит для распиловки доски, бруса и других древесных материалов толщиной до 42 мм. ? Благодаря входящим в комплект поставки фланцам с посадочным диаметром 22,2 мм, иногда можно использовать для резки металла абразивным диском или подрезки кафельной плитки с помощью алмазного диска. ? Особенностью модели является бесщеточный двигатель, который обеспечивает небольшой вес и компактные размеры, а также высокую производительность и ресурс инструмента. ? Конструкция предусматривает регулировку глубины и угла подачи диска, а специальные вырезы на подошве облегчают пиление по разметке под углом 0/90°. ? Для удобства замены пильного диска имеется кнопка блокировки вала. Максимальная безопасность обеспечивается ??. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 125 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 22.2 мм |
| Глубина реза 90° | 42 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 6 000 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 18 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Комплектация | |
| Комплектация | Отрезная пила - 1 шт. Инструкция Коробка |
Производитель : Tesla
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Tesla TCS18BL (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Tesla в Республике Беларусь.
Если хотите купить Tesla TCS18BL (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" ул. Притыцкого 62 к.2, Минск 220140
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
TLKR T92 H2O
621.58
руб.Экономия
29,60
руб.5%
M18 FPP2A3-502X Fuel 4933480873 (шуруповерт, винтоверт, 2 АКБ, кейс)
3100.77
руб.Экономия
147,66
руб.5%
Бриллиант W2791 311456
Travel Line 2л TRC-140м (серебристый)
Sunrise FS-002 (черный/золото)
405.50
руб.Экономия
19,31
руб.5%
PicoGo Fast Charger 1C 45W P10176800123-00 (черный)
TCS18BL (без АКБ)
Супергигант-2 24590 (желтый/красный)
Winter i*cept evo3 X W330A 265/50R19 110V XL
753.01
руб.Экономия
35,86
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!