+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая |
| Потребляемая мощность | 2 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 24.5 мм |
| Угол наклона диска | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 800 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Высота | 590 мм |
| Вес | 15 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | ПилаОтрезной круг 355 ммКлючРуководство по эксплуатацииУпаковка |
Производитель : P.I.T.
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели P.I.T. PCM355-C взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства P.I.T. в Республике Беларусь.
Если хотите купить P.I.T. PCM355-C то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eco Picture 229x305 LEP-100116
793.40
руб.Экономия
37,78
руб.5%
Тоник для лица Dermaacne+ грушевый антибактериальный (500 мл)
PCM355-C
Signature Line 32GB DDR4 PC4-21300 PSD432G26662
1454.61
руб.Экономия
69,27
руб.5%
Wireless Mouse Comfort Edition XMWXSB04YM (черный, международная версия)
Bliss 150 P 21201052P (с каркасом и сифоном 21Y11021 матовый черный)
1104.53
руб.Экономия
52,60
руб.5%
Sportraxx UHP 265/45R20 108Y
354.26
руб.Экономия
16,87
руб.5%
Ava 170х75 21208070 (с ножками, лицевым и торцевым экраном)
1280.16
руб.Экономия
60,96
руб.5%
Oasis 155 21203055 (с ножками, серым подголовником и белым лиц.экраном)
1245.72
руб.Экономия
59,32
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!