+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Аккумуляторная дисковая пила ТЕН LCS190 предназначена для распиливания древесины и производных материалов (фанера, ДСП, ДВП, МДФ, ламинированные панели), а также пластиков и тонкого алюминиевого профиля при установке соответствующих дисков, с заданным углом пиления от 0° до 45°. Особенности и преимущества: - Единая аккумуляторная платформа ТЕН серии 20V ONE LITHIUM. - Бесщеточный двигатель – выше мощность, дольше время работы, компактнее размеры. - Мах глубина пропила - 65 мм. - Изменение глубины пропила и угла наклона без вспомогательного инструмента. - Адаптер пылесоса для обеспечения чистоты рабочего места. - Функция блокировки шпинделя облегчает замену пильного полотна. - Высококачественная алюминиевая подошва. - Пильный диск в комплекте. - Возможно использование пильного диска с отверстием 20 или 30 мм. - Компактный и эргономичный корпус для удобства работы. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор (нет в комплекте) |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 190 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 65 мм |
| Глубина реза 45° | 43 мм |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.45 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Дисковая пила; - Пильный диск; - Адаптер для подключения пылесоса; - Параллельная направляющая; - Шестигранный ключ; - Руководство по эксплуатации; - Упаковка (картонная коробка) |
Производитель : TEH
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели TEH LCS190 (без АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства TEH в Республике Беларусь.
Если хотите купить TEH LCS190 (без АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Elegant Line 120x90 GDNP1-GB (хром/прозрачное стекло)
SUA-4824-1
Frizz Icarpet 60x100 829576 (пион 56)
HG-01 021-3152
791-12152
DWHT0-83186
LCS190 (без АКБ)
376.32
руб.Экономия
17,92
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!