+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 110 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 32 мм |
| Глубина реза 45° | 21.5 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 13 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 2.9 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Ключ, - Коробка. |
Производитель : Kress
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Kress KU076 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Kress в Республике Беларусь.
Если хотите купить Kress KU076 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Производитель: Поситек технолоджи Ко. ЛТД., 18 Донгванг Роуд, Индустриальный парк Сучжоу, Цзянсу, Китай / Positec Technology Co. Ltd., No 18, Dongwang Road, Suzhou Industrial Park, Jiangsu, China
Сервисный центр: ООО "СКАНЛИНК", 20037, г. Минск, МОНТАЖНИКОВ 4-Й пер., дом № 5-16
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KU076
Секрет-М (500x1000)
Performance AS/AF 4932478928 (желтый)
Крем для лица Microbiome Pro Care балансирующий увлажняющий 100 мл
Aotu AT7558 OG1398 (125 см, серый)
ПВХ 65x130см 1.8мм (рифленый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!