+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Торцовочная пила Dyllu DTXD151400 — это надежный инструмент для профессионалов и любителей, который обеспечит высококачественные резы в различных материалах. С шириной пропила 120 мм и глубиной реза до 60 мм, она идеально подходит для выполнения сложных задач. - С мощностью 1 400 Вт и скоростью вращения шпинделя 5 000 об/мин, эта пила справится с любыми вызовами. Легкость в использовании и высокая производительность делают её незаменимым помощником в вашем арсенале. - Пила оснащена пылесборником, что позволяет поддерживать чистоту на рабочем месте и минимизировать количество пыли. Подключение к пылесосу значительно упрощает процесс работы и делает его более комфортным. - Обратите внимание на вес инструмента — 7.4 кг, что обеспечивает стабильность при работе, но требует аккуратности при переноске. - В комплекте с пилой вы получите пильный диск TCT и коробку для удобного хранения. Dyllu DTXD151400 — это отличный выбор для тех, кто ценит качество и надежность в каждом резе! |
| Основные | |
| Тип | торцовочная |
| Потребляемая мощность | 1 400 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Да |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 210 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Глубина реза 90° | 60 мм |
| Глубина реза 45° | 34 мм |
| Ширина пропила | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 000 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 7.4 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Торцовочная пила - 1 шт. - Пильный диск TCT - 1 шт. - Пылесборник - 1 шт. - Коробка |
Производитель : Dyllu
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Dyllu DTXD151400 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Dyllu в Республике Беларусь.
Если хотите купить Dyllu DTXD151400 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" ул. Притыцкого 62 к.2, Минск 220140
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Eco Picture 178x280 LEP-100124
600.64
руб.Экономия
28,60
руб.5%
Качели-диск 1.Д-26.09
треххватный усиленный (крепеж к стене) (черный/оранжевый)
LRD100 4932479555
Winter i*cept iZ3 W636 195/65R15 95T
DTXD151400
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!