+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Циркулярная пила аккумуляторная DEKO DKCS20DA 1*4.0Ah используется для создания прямолинейных пропилов в древесине и пластмассе. Возможна регулировка глубины резания и угла наклона. Модель оснащена лазерным указателем. Наличие патрубка для подключения пылесоса поможет обеспечить чистоту рабочего места. |
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Тип питания | аккумулятор |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Да |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Да |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 165 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 20 мм |
| Глубина реза 90° | 55 мм |
| Глубина реза 45° | 33 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 4 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Дополнительный аккумулятор | Нет |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В |
| Работа от двух аккумуляторов | Нет |
| Габариты и вес | |
| Вес | 3.25 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - Циркулярная пила – 1 шт. - Аккумулятор – 1 шт. - Зарядное устройство – 1 шт. - Параллельный упор – 1 шт. - Шестигранный ключ – 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Коробка |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKCS20DA 085-1155 (с 1-им АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKCS20DA 085-1155 (с 1-им АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Triple BST-54
DWE560
589.55
руб.Экономия
28,07
руб.5%
Евроформат Р АТР (30x70 см)
KN-2206160
BQ-2410L Tank Power 4G (зеленый камуфляж)
Айсберг волны 620186
Трапеция 50x80 5 перекладин D32 с полкой (терморегулятор с таймером слева)
DKCS20DA 085-1155 (с 1-им АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!