+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 60 мес.
| Основные | |
| Тип | дисковая (циркулярная) |
| Потребляемая мощность | 1 500 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Регулировка скорости распила | Нет |
| Количество скоростей распила | 1 |
| Плавный пуск | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 185 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 30 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 59 мм |
| Глубина реза 45° | 38 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 5 600 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 4.1 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Циркулярная пила - 1 шт. Пильный диск - 1 шт. Параллельный упор - 1 шт. Ключ - 1 шт. Инструкция Коробка |
Производитель : Hammer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Hammer CRP1500/185 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Hammer в Республике Беларусь.
Если хотите купить Hammer CRP1500/185 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Торговый дом "Фобос Вест",220040, Республика Беларусь, г.Минск, ул.Богдановича, д. 118, пом.14-Н
Производитель: Hammer Werkzeug GmbH", Niedenau 25, 60325 Frankfurt am Main, Germany
Сервисный центр: Сервисный центр "АВС-Сервис" ЧТПУП Витебск г. Витебск, ул. Шрадера 3/1 375333060807; 375212426088 Сервисный центр "БПМплюс" ООО Витебск г.Витебск, ул.Гончарная, д.3 375296232152 Сервисный центр "ИР-групп" ОДО Гомель пр.Речицкий,9 3752324999009; 375297375200; 375447375299 Сервисный центр "ПромТехноЛидер" ООО Гродно ул.Замковая, д.4 375297979002 Сервисный центр "Трэйс" ООО Гродно ул.Пушкина, д.31а, п.6 375152450705 Сервисный центр "Эс Пи Ай Инструмент" ООО Минск пр.Независимости, д.78 375295446688; 375445446688; 375172840920 Сервисный центр "ИНФОКЛАБ"ООО Минск пр.Партизанский, д.77А 375172997177 Сервисный центр "РАВВПРОМ" Частное торговое унитарное предприятие Солигорск ул.Комсомола,38 375174310732
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Packout Compact Slim Organiser 4932471065
GD24AGK4 3200207UB (с 1-м АКБ 4Ач)
Inspiroy 2 M H951P (сосново-зеленый)
Зимняя сказка 02895
CRP1500/185
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!