+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Монтажная пила Bull CO 3502 325265 идеально подходит для точной резки металлических изделий. - Мощный двигатель гарантирует высокую производительность, что делает работу более эффективной. - Прочное и большое основание обеспечивает отличный контроль заготовки, что особенно важно при выполнении точных резов. - Эргономичная рукоятка обеспечивает комфортное управление инструментом, позволяя работать без усталости. - Быстрозажимные тиски надежно фиксируют заготовку, что исключает ее движение во время работы. - Противоискровой экран защищает рабочую зону от искр и возможных возгораний. - Морозоустойчивый резиновый кабель добавляет надежности и долговечности в эксплуатации. |
| Основные | |
| Тип | монтажная (отрезная) |
| Потребляемая мощность | 2 600 Вт |
| Тип питания | сеть |
| Функциональные особенности | |
| Подключение к пылесосу | Нет |
| Протяжка | Нет |
| Лазерный маркер | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Пылесборник | Нет |
| Bluetooth | Нет |
| Технические характеристики | |
| Диаметр режущего диска | 355 мм |
| Диаметр посадочного гнезда диска | 25.4 мм |
| Угол наклона диска (опорной плиты) | 45 ° |
| Глубина реза 90° | 120 мм |
| Скорость вращения шпинделя | 3 900 об/мин |
| Габариты и вес | |
| Вес | 17.3 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | - ключ – 1 шт., - отрезной круг 355х25,4 мм - 1 шт., - комплект угольных щеток; |
Производитель : Bull
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Bull CO 3502 325265 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Bull в Республике Беларусь.
Если хотите купить Bull CO 3502 325265 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 FUEL M18CRAD2-0X 4933471641 (без АКБ)
MMC1005W
618.82
руб.Экономия
29,47
руб.5%
Prospero+ KHC29A.X0SI
1064.58
руб.Экономия
50,69
руб.5%
Народный выбор
CO 3502 325265
Pirate 25x30MG 29703
Oasis 190 21203090 (с ножками, серым подголов., белый лиц. и торц.экран)
1518.72
руб.Экономия
72,32
руб.5%
Trident Z5 RGB 2x16GB DDR5 PC5-48000 F5-6000J3636F16GX2-TZ5RS
1939.31
руб.Экономия
92,35
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!