+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Длина шины | 30 см |
| Скорость движения цепи | 7.9 м/с |
| Вес | 5.95 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - 1 шт. - Шина 12'' - 1 шт. - Цепь 12'' - 1 шт. - Аккумулятор 4,0 Ач TFBLI2002 - 2 шт. - Зарядное устройство (TFCLI2001E) - 1 шт. - Инструкция - Коробка |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 4 Ач |
| Напряжение | 20 В (2x20V) |
Производитель : Total
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Total TGSLI201286 (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Total в Республике Беларусь.
Если хотите купить Total TGSLI201286 (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО ''НАДЕЖНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ'', 220140, г. Минск, ул.Притыцкого, 62, корпус 12, ком. 203
Производитель: TOTAL TOOLS CO. PTE. LTD, Китай, No.45 Songbei Road, Suzhou Industrial Park
Сервисный центр: Технозу ООО, г. Минск, ул. Притыцкого 62/5, тел.: (017)363-95-71(город.), +375293629629(A1), +375297629629(МТС)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Subterra 2 Hybrid Travel Bag TSBB401 (black)
578.18
руб.Экономия
27,53
руб.5%
Виктория 120x200 ВЯ.120.200.Б (белый муар)
672.46
руб.Экономия
32,02
руб.5%
Виктория 180x200 ВЯ.180.200.Б (белый муар)
803.09
руб.Экономия
38,24
руб.5%
Афина АФН.160.200.Ч (черный муар)
705.29
руб.Экономия
33,59
руб.5%
Афина АФН.180.200.Ч (черный муар)
725.45
руб.Экономия
34,55
руб.5%
TG107136
Вид 10 80x50 (с полкой, полимерное покрытие)
Ferrum Cook СНШ 18*40 Графит, скрытого монтажа, таймер слева
TGSLI201286 (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!