+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | Непревзойденная скорость реза твердых пород древесины по сравнению с бензиновыми или сетевыми пилами Высокий крутящий момент позволяет выполнять резку различных материалов и поддерживать обороты при больших нагрузках без заклинивания Технология FUEL™ для достижения полной мощности менее чем за 1 секунду До 150 резов в кедровом брусе 100 х 100 мм на одном заряде аккумулятора M18™ FORGE™ 8.0 Ач Дизайн с верхней рукояткой и оптимизированный баланс идеально подходят для арбористов Переключатель скорости даёт пользователю полный контроль над кривой мощности Предусмотрено место для крепления системы страховки инструмента Эргономичная рукоятка для удобства пользователя Полностью металлические шипы дают больший рычаг при резке Не разливающийся резервуар для масла с легкодоступной ёмкостью и окошечком для видимости В комплекте 76 см? масла, цепной ключ и кожух для шины Инструментальная система FORGE™ поднимает технологию M18 FUEL™ на новый уровень, повышая производительность и время работы. Этот инструмент разработан для оптимальной работы с аккумуляторами FORGE™ Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M18™ Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 30 см |
| Ширина паза шины | 1.1 мм |
| Количество звеньев цепи | 51 шт |
| Скорость движения цепи | 15 м/с |
| Емкость масляного бака | 0.2 л |
| Вес | 4.7 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | 2 АКБ |
| Комплект поставки | - Аккумуляторная цепная пила с верхней рукояткой Milwaukee M18 FTHCHS30-802 FUEL (замена для 4933479587) (Арт. 4933499221) - 1 шт - Аккумулятор Milwaukee M18 FB8 FORGE™ 8Ач (замена для 4932471070) (Арт. 4932492131) - 2 шт - Быстрое зарядное устройство Milwaukee M12-18 FC - 1 шт - Шина для цепной пилы M18 FTHCHS30 12''/30 см (Арт. 4932480171) - 1 шт - Цепь для пилы .325LP X 305 X 1.1 (Арт. 4932480177) - 1 шт - Масло для смазки цепи - 1 шт - Ключ для цепи - 1 шт - Защитный кожух для шины - 1 шт - Инструкция по эксплуатации Поставляется в картонной коробке |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 8 Ач |
| Напряжение | 18 В |
Производитель : Milwaukee
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Milwaukee M18 FTHCHS30-802 4933499221 (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Milwaukee в Республике Беларусь.
Если хотите купить Milwaukee M18 FTHCHS30-802 4933499221 (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: "ООО ""Надежные инструменты"" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203"
Производитель: Techtronic Industries ELC GmbH,Max-Eyth-Strasse 10 · D-71364 Winnenden, Germany
Сервисный центр: ООО «Ремонт инструмента», Минск, ул. Машиностроителей, 29а+375 (17) 290-90-90, +375 (29) 325-85-38, ООО "ТехноЗу". г. Минск, ул. Притыцкого 62/1. Тел. +375(17) 363-95-71, +375 (29) 3-629-629, +375(29) 7-629-629, СЦ ООО «Триовист», г. Минск, Партизанский проспект, д. 2, +375 (29) 397-02-87 (администратор), +375 (44) 747-50-38, ООО «Эс Пи Ай Малтисервис» (Минск пр-т Независимости 78)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
ПТ-210ПЛ
M18 FTHCHS30-802 4933499221 (с 2-мя АКБ)
4718.08
руб.Экономия
224,67
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!