+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | бытовая |
| Мощность | 2.6 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя | 58 см? |
| Емкость топливного бака | 0.6 л |
| Емкость масляного бака | 0.25 л |
| Вес | 6.94 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | 1. Пила цепная бензиновая (пила и крышка с тормозом цепи) 2. Шина 3. Чехол шины 4. Цепь 5. Емкость для приготовления смеси 6. Комплект инструментов 7. Свечной ключ |
Производитель : Denzel
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Denzel DS-5820 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Denzel в Республике Беларусь.
Если хотите купить Denzel DS-5820 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
КС-Т 16-01
1427.23
руб.Экономия
67,96
руб.5%
GBH 187-LI Professional 0611923022 (с 1-им АКБ, кейс)
1585.12
руб.Экономия
75,48
руб.5%
MP001GZ (без АКБ)
555.04
руб.Экономия
26,43
руб.5%
Lilia 80312 (бежевый)
DS-5820
421.24
руб.Экономия
20,06
руб.5%
FEX 210-60 (127.0688.783)
Певчие птички 730758 (12пр)
G24RO 3502507CUA (с 1-им АКБ)
RAm-585-8 (черный/салатовый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!