+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Бензопила DEKO DKCHS 52-20 - мощный и надежный инструмент для распила древесины, подходит для ухода за деревьями на участке и для заготовки дров. ? Шина длиной 20 дюймов и масляный бак на 260 миллилитров обеспечивают высокую производительность при работе с различными материалами. ? Защитный щиток является одновременно защитой для рук оператора и тормозом цепи, что предотвращает травмы при соскальзывании и обрыве оснастки. ? Эргономичная задняя рукоять обеспечивает крепкий хват и надежное удержание инструмента. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 50 см |
| Ширина паза шины | 1.6 мм |
| Скорость движения цепи | 21 м/с |
| Обороты холостого хода | 3 300 об/мин |
| Объем двигателя | 52 см? |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 6.2 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Бензопила в частично разобранном виде (корпус двигателя – 1шт, шина – 1шт, цепь – 1шт, защитный щиток – 1шт, упор зубчатый (гребенка) – 1шт, саморезы – 2шт) - 1 шт. - Ключ свечи зажигания - 1 шт. - Отвертка для регулировки карбюратора - 1 шт. - Шестигранные ключи - 2 шт. - Напильник - 1 шт. - Емкость для приготовления топливной смеси - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - 1 шт. |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKCHS 52-20 065-1224 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKCHS 52-20 065-1224 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KPB2004 (20В/4 Ач)
DKCHS 52-20 065-1224
Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/512GB (синий)
2146.01
руб.Экономия
102,19
руб.5%
Spark Slim KM7k 8GB/256GB (черный)
983.29
руб.Экономия
46,82
руб.5%
DKCHS 20-6 Pro 083-2012 (с 2-мя АКБ, кейс)
Home 6499002868B (бежевый)
Serpentine Se213222-LG (светлое золото)
Quadro Nova 50х80 (терморегулятор, таймер, черный муар)
Duplo Креативный цветочный сад 10444
DAST 5042Li Set (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!