+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Пила цепная аккумуляторная DEKO DKCHS 40V PRO 18" 2х20В 2x5.0Ач идеально подходит для работы в мастерской или в саду. - Подходит для распиливания различных материалов, включая древесину и пластмассу. - Имеет бесщеточный двигатель для эффективной работы. - Подходит для пропилов в различных материалах. - Подходит для использования как в мастерской, так и в саду. |
| Описание | |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Шаг цепи | 3/8 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.3 мм |
| Обороты холостого хода | 3 500 об/мин |
| Емкость масляного бака | 0.12 л |
| Вес | 5.8 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | ЗУ, 2 АКБ 5 Ач |
| Комплект поставки | - Двойное зарядное устройство - 1 шт - Торцевой ключ - 1 шт - Напильник для заточки цепи - 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт - Пила цепная (основной корпус) - 1 шт - Шина (в защитном чехле) - 1 шт - Пильная цепь - 1 шт - Ручка тормоза (защитный щиток) - 1 шт - Аккумулятор - 2 шт |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 5 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKCHS 40V Pro 080-2000 (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKCHS 40V Pro 080-2000 (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DASC Blade 100
СМ-1100Э-2
UltraFlex DWH 8134 (3/4", 25 м)
DWS 1120
DKCHS 40V Pro 080-2000 (с 2-мя АКБ)
46888 Забавная тележка + Конструктор "Беби"
Styl L (черный, без сифона)
Auto Reel x35 DWR 3060 (1/2", 35 м)
SHM-901 106894
GeForce RTX 5060 Ti Aero OC 8G GV-N506TAERO OC-8GD
1907.60
руб.Экономия
90,84
руб.5%
STT1171E
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!