+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная цепная пила DEKO DKCHS 20V — это надежный инструмент, идеально подходящий для бытовых нужд. Оснащенная бесщеточным двигателем, она гарантирует долговечность и высокую эффективность работы, что делает её отличным выбором для распила древесины и других материалов. - С напряжением 20 В и скоростью вращения цепи 6.5 м/с, эта пила легко справляется с различными задачами, от обрезки веток до более серьезных работ. Два аккумулятора в комплекте обеспечивают длительное время работы, позволяя вам не беспокоиться о частой подзарядке. - Бесключевая регулировка натяжения цепи значительно упрощает процесс обслуживания, а защитный футляр и кейс обеспечивают безопасность и удобство хранения инструмента. Компактные размеры и вес всего 3.050 кг делают пилу легкой в использовании и транспортировке, что особенно важно для дачников и домашних мастеров. - Выбирая аккумуляторную пилу DEKO DKCHS 20V, вы получаете надежный и эффективный инструмент, который станет незаменимым помощником в вашем хозяйстве. |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Ширина паза шины | 1.4 мм |
| Скорость движения цепи | 6.5 м/с |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | 2 АКБ 2.2 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - Защитный кожух. - Шина - 2 шт. - Цепь - 3 шт. - АКБ - 2 шт. - Барашек регулировки натяжения - Зарядное устройство - Шестигранный ключ - Крепежный комплект (винт, шайба, пружина ) - Кейс - Инструкция - Гарантийный талон |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 2.2 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKCHS 20V 083-2014 (с 2-мя АКБ, кейс) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKCHS 20V 083-2014 (с 2-мя АКБ, кейс) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Огонь-батарея 5 (антрацит)
NV 3118 (9 ступеней)
Fiato RCF-70
Spark Go 2 4GB/128GB (чернильный черный)
401.48
руб.Экономия
19,12
руб.5%
M12 FPTR-0 4933499413 (без АКБ)
1706.12
руб.Экономия
81,24
руб.5%
DKCHS 20V 083-2014 (с 2-мя АКБ, кейс)
DKCHS 20V 063-4484 (с 2-мя АКБ)
AP4208-1 (с АКБ, кейс)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!