+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Аккумуляторная пила Deko DKCHS 20-6 063-4307-1 станет вашим надежным помощником в мастерской и саду. Она идеально подходит для распиливания древесины и пластмассы, обеспечивая высокую производительность и удобство в использовании. - Этот инструмент работает на основе литий-ионного аккумулятора, что делает его мобильным и практичным для работы в любых условиях. Вам не придется беспокоиться о проводах и источниках питания, что значительно упрощает процесс распилов. - Пила оснащена мощным двигателем, который обеспечивает быструю и эффективную работу. Благодаря этому вы сможете легко справляться с различными задачами, будь то обрезка веток или подготовка материалов для строительства. - Удобная конструкция и легкий вес делают Deko DKCHS 20-6 идеальным выбором как для профессионалов, так и для любителей. Не упустите возможность улучшить свои навыки работы с деревом и пластмассой с помощью этого надежного инструмента. |
| Основные | |
| Тип | аккумуляторная |
| Класс | бытовая |
| Единая аккумуляторная платформа | Да |
| Шаг цепи | 1/4 дюйма |
| Длина шины | 15 см |
| Ширина паза шины | 1.4 мм |
| Скорость движения цепи | 6 м/с |
| Вес | 1.4 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Быстрое натяжение цепи | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Вариант комплектации | 1 АКБ 3 Ач |
| Комплект поставки | - Пила - 1 шт - АКБ - 1 шт - Защитный кожух - 1 шт - Шина - 1 шт - Цепь - 1 шт - Зарядное устройство - 1 шт - Шестигранный ключ - 1 шт - Крепежный комплект (шайба - 1 шт, пружина - 1 шт, винт - 1 шт) - 1 шт - Руководство по эксплуатации - 1 шт - Упаковка: картонная коробка |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 1 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Способ крепления аккумулятора | слайдер |
| Емкость | 3 Ач |
| Напряжение | 20 В |
Производитель : Deko
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Deko DKCHS 20-6 063-4307-1 (с 1-им АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Deko в Республике Беларусь.
Если хотите купить Deko DKCHS 20-6 063-4307-1 (с 1-им АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Общество с ограниченной ответственностью "Надёжные инструменты", 220140, г. Минск, ул. Притыцкого, д.62, корпус 12, комната 203.
Производитель: Изготовитель: "NINGBO GI POWER IMPORT & EXPORT CO., LTD" адрес: Китай, CBD of Yinzhou District, Ningbo City, Zhejiang Province. Завод изготовителя: Китай
Сервисный центр: ЗАО "Патио" (Патио-сервис), г. Минск, ул. Харьковская, 76
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
cтальная из профиля 30х20мм M8303
Galaxy A56 SM-A566E 8GB/256GB (черный)
1645.58
руб.Экономия
78,36
руб.5%
Народный выбор
Galaxy A36 SM-A366E 8GB/256GB (фиолетовый)
1267.85
руб.Экономия
60,37
руб.5%
Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/256GB (голубой)
1911.57
руб.Экономия
91,03
руб.5%
DKCHS 20-6 063-4307-1 (с 1-им АКБ)
Home 6499002868A (зеленый)
Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/512GB (черный)
2719.27
руб.Экономия
129,49
руб.5%
Skalen Sk213020-LG (светлое золото)
Kinergy 4S 2 H750 205/60R16 96V
iON i cept SUV IW01A 255/50R21 109V
936.69
руб.Экономия
44,60
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!