+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Бензиновая цепная пила CHAMPION A251-15 предназначена для интенсивных работ благодаря мощному двухтактному двигателю мощностью 2.3 кВт (3.13 л.с.) и длинному пильному полотну 45 см. Это оптимальный выбор для заготовки дров, строительных и садовых работ, а также для распиловки бревен большого диаметра. -Модель отличается наличием эффективной системы антивибрации, легким запуском благодаря специальному стартеру и праймеру подкачки топлива, а также боковой системой натяжения цепи, что обеспечивает удобство и безопасность при эксплуатации. Для работы в условиях низких температур предусмотрен подогрев карбюратора. -Цепь с профессиональным шагом 0.325 дюйма и шириной паза 1.5 мм гарантирует высокую производительность и долговечность. Автоматическая подача масла на цепь и шину осуществляется металлическим насосом, а центробежный тормоз цепи и стальной цепеуловитель обеспечивают высокий уровень безопасности. -В комплект входят все необходимые аксессуары, включая шину, цепь, зубчатый упор, чехол, монтажные ключи, ёмкость для топливной смеси, отвёртку и руководство по эксплуатации, а также акционный набор с дополнительным маслом и цепью, что делает эту пилу отличным выбором для профессионального и полупрофессионального применения. |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Обороты холостого хода | 3 000 об/мин |
| Объем двигателя | 50.8 см? |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | - Пила бензиномоторная цепная - Шина - Цепь - Упор зубчатый - Чехол пильного аппарата - Ключи монтажные - Ёмкость для топливной смеси - Отвёртка - Руководство по эксплуатации - Список авторизованных сервисных центров - Упаковка - Акционный набор (масло для цепи 1л; свеча; цепь; масло для 2-тактных двигателей 0.1л) |
Производитель : Champion
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Champion A251-15 + акция взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Champion в Республике Беларусь.
Если хотите купить Champion A251-15 + акция то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Talkabout T42 (синий)
Kamvas 13 (полуночно-зеленый)
1243.07
руб.Экономия
59,19
руб.5%
Нормаль 2 (антрацит/красный)
Kidse
455.34
руб.Экономия
21,68
руб.5%
21U-4-A-Black
Ф-183.03 1590x900x640 (мед)
A251-15 + акция
504.74
руб.Экономия
24,04
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!