+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Бензопила Champion 251-15 - профессиональная модель с мощным двигателем. ? Натяжение цепи боковое, шина имеет четыре точки крепления ведомой звездочки. ? Ручной стартер с системой легкого запуска, упрощающей продергивание шнура кик стартера на 30%. ?? У цепи пилы профессиональный шаг 0.325 дюйма под широкий паз 1.5 мм. ? Подогрев карбюратора позволяет эксплуатацию при отрицательных температурах. ? Стальной зубчатый упор в основании пильной шины упрощает распиловку бревен больших диаметров. ? Автоматическая подача смазывающего масла на шину и цепь посредством металлического насоса. ? Двигатель работает на смеси двухтактного масла с бензином в пропорции 1 к 50. ? Система виброгашения и все необходимые системы безопасности, включая центробежный тормоз цепи и цепеуловитель. |
| Основные | |
| Тип | бензиновая |
| Класс | полупрофессиональная |
| Мощность | 2.3 кВт |
| Шаг цепи | 0.325 дюйма |
| Длина шины | 45 см |
| Ширина паза шины | 1.5 мм |
| Объем двигателя | 50.8 см? |
| Емкость топливного бака | 0.55 л |
| Емкость масляного бака | 0.26 л |
| Вес | 5.6 кг |
| Функциональные особенности | |
| Бесщеточный двигатель | Нет |
| Антивибрация | Да |
| Быстрое натяжение цепи | Нет |
| Легкий пуск | Да |
| Подогрев рукояток | Нет |
Производитель : Champion
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Champion 251-15 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Champion в Республике Беларусь.
Если хотите купить Champion 251-15 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
DUH502Z (без АКБ)
1059.92
руб.Экономия
50,47
руб.5%
Magenta Milk 8701/01
2034.28
руб.Экономия
96,87
руб.5%
GF-LV-760L (песочный)
Dinamica Plus ECAM380.85.SB
2347.30
руб.Экономия
111,78
руб.5%
Народный выбор
251-15
484.46
руб.Экономия
23,07
руб.5%
X12 (черный)
1364.49
руб.Экономия
64,98
руб.5%
Switch 2 + зарядное устройство Ugreen CD244 10335 по акции
Mars Inverter New GC-MR12HR32/GU-MR12H32
1732.50
руб.Экономия
82,50
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!