+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Триммер Favourite OBS 21 GT2B — это идеальный помощник для ухода за вашим садом и участком. С шириной скашивания от 23 до 35 см, он легко справляется с различными задачами, будь то стрижка травы или обрезка кустарников. Благодаря аккумуляторному двигателю на 21 В, вы получите мощность и эффективность без лишних проводов. - Удобная прямая штанга и легкий вес в 4.7 кг делают работу с триммером комфортной и непринужденной. Плечевой ремень в комплекте обеспечивает дополнительную поддержку, позволяя вам работать дольше без усталости. Полуавтоматическая подача лески гарантирует, что вы всегда будете готовы к работе, не отвлекаясь на частые замены. - В комплекте с триммером идут два аккумулятора емкостью 4 Ач, что позволяет вам работать без перерывов. С количеством оборотов двигателя до 6 500 об/мин, Favourite OBS 21 GT2B справляется даже с самыми сложными задачами. Металлический нож и триммерная головка обеспечивают универсальность, позволяя вам выбрать оптимальный инструмент для каждой задачи. - Не забывайте о безопасности: защитный кожух в комплекте поможет избежать случайных травм во время работы. С этим триммером вы сможете легко поддерживать порядок на своем участке, наслаждаясь каждым моментом работы на свежем воздухе. |
| Основные | |
| Тип | триммер |
| Тип двигателя | аккумуляторный |
| Режущая оснастка в комплекте | леска, металлический нож |
| Ширина скашивания | 23 — 35 см |
| Форма штанги | прямая |
| Вес | 4.7 кг |
| Конструкция | |
| Сменные насадки | Нет |
| Расположение двигателя | верхнее |
| Разъемная штанга | Да |
| Телескопическая штанга | Нет |
| Плечевой ремень | Да |
| Регулировка угла наклона | Нет |
| Колеса | Нет |
| Двигатель | |
| Количество оборотов двигателя | 6 500 об/мин |
| Аккумулятор | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 21 В |
| Емкость аккумулятора | 4 А·ч |
| Режущая система | |
| Диаметр лески | 2 мм |
| Подача лески | полуавтоматическая |
| Комплектация | |
| Варианты комплектации | 2 АКБ 4 Ач |
| Комплектация | - руководство по эксплуатации, - защитный кожух, - триммерная головка, - металлический нож, - плечевой ремень. |
Производитель триммера: Favourite
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели триммера Favourite OBS 21 GT2B (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Favourite в Республике Беларусь.
Если хотите купить триммер Favourite OBS 21 GT2B (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ИП Ракецкая Татьяна Владимировна, г. Минск, ДЗЕРЖИНСКОГО пр., дом № 119, квартира 298
Производитель: Favourite-KC Ko., Лтд Чжуцзи сити, Чжэнзян, Китай.
Сервисный центр: ООО «Фамоссервис» (Минск, ул. Судмалиса, д. 22А, пом. 31)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Floor One S6 Stretch Pro
OBS 21 GT2B (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!