+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2023 г. |
| Информация | - Качество изображения и технология OLED Закройте глаза и представьте цвета, которых вы никогда не видели. Теперь откройте - это то, что может показать вам TECHNO OLED. Эта технология передает мельчайшие детали, создавая уникальный визуальный опыт высочайшего уровня. - Защита от вредного синего излучения Забота о вашем здоровье и комфорте в каждой детали. OLED телевизор TECHNO оснащен функцией защиты от вредного синего излучения, которое присуще другим экранам. Функция снижает нагрузку на зрение, позволяя вам наслаждаться любимыми фильмами и сериалами без вреда для здоровья. Это особенно важно для тех, кто стремится поддерживать здоровье и избегать излишней усталости, сохраняя баланс между работой и отдыхом. - Безрамочный экран и ультратонкий профиль Безрамочный экран с соотношением экрана к корпусу 99,1% полностью погружает вас в контент, создавая эффект бескрайнего пространства и даря ощущение свободы без границ. Просмотр становится по-настоящему захватывающим, открывая новые горизонты ваших любимых фильмов и сериалов. Ультратонкий профиль толщиной всего 3,55 мм придает телевизору легкость и превращает его в настоящий объект искусства в вашем интерьере. Простота использования и управление голосом TECHNO OLED — это удобство и контроль на новом уровне. Благодаря встроенной технологии ThinQ AI и интеграции Яндекс.Алиса, ваш телевизор становится по-настоящему умным. Управляйте телевизором и умным домом простыми голосовыми командами: “Включи титаник”, “Поставь музыку”, “Закажи тот чайник” или “Запусти робот-пылесос”. Умное подключение аксессуаров с функцией QuickSet и удобный пульт Magic Remote делают управление ещё проще и быстрее, экономя ваше время. - Уникальные впечатления от игрового процесса Безграничные возможности для полного погружения в игру. Каждый кадр оживает благодаря адаптивным настройкам, которые подстраиваются под конкретный игровой жанр — будь то шутеры, стратегии или RPG. Экран с частотой обновления 120 Гц и технологии VRR и ALLM устраняют задержки и рывки, обеспечивая мгновенный отклик и высочайший уровень плавности изображения в каждом моменте. - Звук с поддержкой Dolby Atmos Погрузитесь в объёмное звучание с Dolby Atmos, где каждая деталь оживает вокруг вас. Система Panoramic Sound Field синхронизирует звук с картинкой, создавая эффект полного присутствия. Ощутите, как звук движется вместе с действием, даря незабываемые эмоции и полное погружение в фильм, превращая каждую сцену в настоящее аудиовизуальное произведение. - Безграничные возможности для развлечений Доступ к любимым платформам, таким как Netflix, IVI, КиноПоиск, Apple TV, Okko, YouTube и многим другим в одно нажатие. Смотрите новинки кино, любимые сериалы, спортивные трансляции и документальные фильмы, не тратя время на поиски. Искусственный интеллект подберет рекомендации исключительно под вас. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | OLED |
| Диагональ экрана | 55" |
| Разрешение | 3840x2160 (4K UHD) |
| Частота матрицы | 120 Гц |
| Изогнутый экран | Нет |
| Поддержка 3D | Нет |
| Smart TV | Да |
| Платформа Smart TV | LG webOS |
| Версия системы | LG webOS 6.0 |
| Безрамочный дизайн | Да |
| Цвет корпуса | черный |
| Цвет рамки | черный |
| Цвет подставки | серебристый |
| Подставка | по центру |
| Технические характеристики | |
| Тип матрицы | OLED |
| Глубина цвета | 8 бит + FRC |
| Технология квантовых точек | Нет |
| Расширенный динамический диапазон (HDR) | Да HDR10, Dolby Vision |
| Игровые функции | Да Режим низкой задержки (ALLM) |
| Процессор | ARM Cortex-A75 |
| Количество ядер процессора | 4-ядерный |
| Функции | |
| Фоновая подсветка | Нет |
| Управление голосом, голосовой поиск | Да пульт с микрофоном |
| Оригинальные функции | Технология LG ThinQ AI - Deep Learning AI Picture, AI Picture Pro Quick Media Switching /быстрое переключение мультимедиа |
| Прием сигнала | |
| ТВ-тюнер | аналоговый, DVB-C, DVB-T, DVB-T2, DVB-S/S2 |
| Два тюнера | Нет |
| Аудиосистема | |
| Сабвуфер | Нет |
| Звуковая панель (саундбар) | Нет |
| Мощность звуковой системы | 20 Вт |
| Поддержка аудиокодеков объемного звука | Да Dolby Atmos |
| Поддержка HDMI eARC | Да |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Да 5.1 |
| Wi-Fi | Да |
| Компонентный вход | Да 1 |
| Композитный вход | Да 1 |
| SCART | Нет |
| D-Sub (VGA) | Нет |
| HDMI | Да 4 |
| Версия HDMI | HDMI 2.1, HDMI 2.0 |
| Цифровой выход S/PDIF | Да |
| Выход на наушники | Да 1 |
| USB | Да 3 |
| Ethernet (LAN) | Да |
| AirPlay | Да |
| Chromecast Built-in | Нет |
| Выносной блок интерфейсов | Нет |
| Комплектация | |
| 3D-очки | Нет |
| Smart-пульт | Да |
| Настенное крепление | Да |
| Размеры и вес | |
| Крепление VESA | Да 200x200 |
| Ширина | 1226.4 мм |
| Высота (с учетом подставки) | 781.9 мм |
| Глубина (с учетом подставки) | 329.3 мм |
| Высота (без подставки) | 713.1 мм |
| Толщина панели | 60.8 мм |
| Вес (с подставкой) | 19.4 кг |
| Вес (без подставки) | 16.8 кг |
| Метки | |
| Метки | 4K, от 120 Гц, для современных консолей (Xbox и PS5) |
Производитель телевизора: Techno
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели телевизора Techno Smart UDL55UR812ANTS взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Techno в Республике Беларусь.
Если хотите купить телевизор Techno Smart UDL55UR812ANTS то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
FV9837E0
469.73
руб.Экономия
22,37
руб.5%
Smart UDL55UR812ANTS
ViewFinity S6 LS24D604UAUXCI
1077.94
руб.Экономия
51,33
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!