+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 72 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Sweet Baby Roma - стульчик для кормления, который сделает жизнь вашего ребёнка намного комфортнее и удобнее. Насладитесь премиальным качеством и легкостью ухода благодаря использованию эко-кожи, а также добавьте стиль в вашу детскую комнату. - Этот универсальный стул имеет множество настроек: 6 уровней регулировки сиденья, 3 уровня регулировки подножки с выемкой для ножек и 3 уровня регулировки спинки. Все это позволяет настроить стул под нужды вашего малыша. - Sweet Baby Roma не просто стул для кормления, он может быть также использован как шезлонг с 3 месяцев. Наслаждайтесь удобством и практичностью вместе с нашим продуктом. - Sweet Baby Roma – это не только функциональность, но и стильный дизайн. Его легко сложить, поэтому он не займет много места в вашем доме. - Дополнительный столик с подносом для стаканчика гарантирует удобство при приеме пищи, а возможность снятия столика и ограничителей позволяет вашему малышу присоединиться к вашим семейным обедам. - Безопасность всегда на первом месте. Ремни безопасности с мягкими накладками обеспечат защиту и комфорт вашему ребёнку, а поворотные колеса сделают перемещения по кухне или другим помещениям легкими и удобными. |
| Конструкция | |
| Тип | высокий стульчик |
| Трансформация | шезлонг |
| Укачивание | Да ручное |
| Функция ходунков | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Материал | металл и пластик |
| Максимальная нагрузка | 15 кг |
| Регулировка высоты сиденья | Да 6 поз. |
| Регулировка наклона спинки | Да 3 поз. |
| Лежачее положение спинки | Да (165 грудусов) |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Регулировка столика | Да 3 ступ. |
| Съёмный поднос | Да |
| Подстаканник | Да |
| Перегородка под столиком | Да |
| Ремни безопасности | Да 5-точечные |
| Подвес для игрушек | Нет |
| Съёмный чехол сиденья | Да |
| Подножка | Да c регулировкой по наклону |
| Колёса | Да поворотные, со стопором |
| Корзина | Нет |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 76 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 105 см |
| Вес | 7.8 кг |
| Длина в сложенном состоянии | 37 см |
| Ширина в сложенном состоянии | 50 см |
| Высота в сложенном состоянии | 88 см |
| Глубина сиденья | 22 см |
| Ширина сиденья | 28 см |
Производитель стульчика для корпления ребенка: Sweet Baby
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели стульчика для корпления ребенка Sweet Baby Roma (светло-серый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Sweet Baby в Республике Беларусь.
Если хотите купить стульчик для кормления Sweet Baby Roma (светло-серый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Roma (светло-серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!