+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - бесплатно
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Стирально-сушильная машина рассчитана на максимальную загрузку до 10 кг, обеспечивая оптимальную стирку и сушку для больших семей или пользователей с большими объемами белья. Скорость отжима достигает 1200 об/мин, что существенно сокращает время сушки и обеспечивает эффективное удаление влаги из текстиля. Совмещает функции стирки и сушки, что экономит место и облегчает уход за вещами. -Преимущества и отличия Модель поддерживает более 10 программ для стирки и сушки, что позволяет выбрать подходящий режим для любого типа ткани. Устройство ориентировано на пользователей, которым важна универсальность и экономия пространства, особенно в условиях ограниченной площади. Предусмотрены опции оплаты при покупке в рассрочку, а также скидки при покупке комплекта техники. -Практичность Благодаря возможности установки в колонну, машина отлично вписывается в небольшие ванные комнаты или хозяйственные помещения. Электронное управление обеспечивает простое и интуитивное переключение между программами, а цифровая индикация помогает контролировать текущий этап работы. Присутствует функция блокировки от детей, что повышает безопасность эксплуатации. -Уникальность Машина выделяется большой загрузкой при компактных размерах, что позволяет эффективно обслуживать большие семьи без необходимости частых стирок. Поддержка разнообразных программ, включая стирку и сушку, делает модель практичным выбором для современных домов, где важна интеграция нескольких функций в одном устройстве. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | стирально-сушильная машина |
| Метод сушки | конденсация с тепловым насосом |
| Исполнение | отдельностоящая |
| Максимальная загрузка | 10 кг |
| Максимальная загрузка для сушки | 10 кг |
| Максимальная скорость отжима | 1200 об/мин |
| Цвет | белый |
| Цвет панели управления | черный |
| Цвет люка | черный |
| Класс энергоэффективности (new) | C |
| Класс стирки | A |
| Класс отжима | B |
| Количество программ | 21 (7 основных программ стирки (+3 дополнительные), 11 программ сушки) |
| Особенности конструкции | |
| Прямой привод | Нет |
| Шланг Aquastop в комплекте | Нет |
| Подключение к горячему водоснабжению | Нет |
| Подсветка барабана | Нет |
| Подставка для обуви и шерстяных изделий | Нет |
| Уровень шума при стирке | 62 дБ |
| Уровень шума при отжиме | 72 дБ |
| Уровень шума при сушке | 66 дБ |
| Программные функции | |
| Все программы | стирка, сушка, отжим, полоскание, быстрая стирка, деликатная стирка, хлопок, синтетика, шерсть, смешанные ткани, спортивная одежда, детская одежда, экономичная стирка, предварительная стирка, интенсивная стирка, замачивание, дополнительное полоскание, легкая глажка, удаление пятен, самоочистка, таймер отложенного старта |
| Предварительная стирка | Нет |
| Интенсивная стирка | Нет |
| Удаление пятен | Нет |
| Замачивание | Нет |
| Дополнительное полоскание | Да |
| Легкая глажка (без складок) | Нет |
| Обработка паром | Да |
| Режим экономии времени | Нет |
| Контроль сушки по влажности | Да |
| Предварительное растворение моющего средства | Нет |
| Автоматическая дозировка моющего средства | Нет |
| Самоочистка | Нет |
| Производительность и энергоэффективность | |
| Инверторная технология | Да |
| Управление и индикация | |
| Управление | сенсорное |
| Пользовательские программы | Нет |
| Индикация | цифровая |
| Звуковой сигнал | Да |
| Индикация ошибок | Да |
| Таймер отложенного старта | Да |
| Блокировка от детей | Да |
| Сопряжение со смартфоном | Нет |
| Габариты | |
| Ширина | 59.5 см |
| Глубина | 56 см |
| Высота | 168 см |
| Глубина с люком | 58.5 см |
| Вес | 107 кг |
Производитель стиральной машины: MAUNFELD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели стиральной машины MAUNFELD MFWD121010WH07 (в 2-х коробках) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MAUNFELD в Республике Беларусь.
Если хотите купить стиральная машина MAUNFELD MFWD121010WH07 (в 2-х коробках) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Маунфелд Бай", 220015, г. Минск, МАВРА ЯНКИ ул., дом № 47, помещение 21
Производитель: Maunfeld Ltd. 0 Dockside Rd, Middlesbrough, TS6 6UZ, England
Сервисный центр: ЗАО «Быттехносервис» (Минск, ул. Маяковского, 14)
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
MFWD121010WH07 (в 2-х коробках)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!