+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2024 г. |
| Информация | Изумительные игровые решения Action 5 построены на базе наиболее актуальных процессоров Intel Core i5 и AMD Ryzen 5. В качестве ключевого компонента используются популярные материнские платы на B-чипсете с возможностью детальной настройки, включая разгон и корректировку таймингов оперативной памяти. Охлаждение процессоров возложено на бестселлер среди кулеров: ID-Cooling SE-224-XTS - выбор в пользу данной модели гарантирует отсутствие перегрева процессоров в тяжелых бенчмарках и играх. Оперативная память используется исключительно производства G.Skill. Накопитель объёмом 500 Гб в формате M.2 PCI Express 4.0. Блок питания - отлично известный пользователям Cougar VTE X2 650 с сертификацией 80+ Bronze и мягкими кабелями. Читать дальше |
| Тип | стандартный |
| Назначение | домашний, игровой (геймерский) |
| Основные | |
| Процессор | Intel Core i5 |
| Модель процессора | Intel Core i5 13400F |
| Процессор | |
| Описание процессора в каталоге | Core i5-13400F |
| Суммарное количество ядер | 10 |
| Тактовая частота | 2 500 МГц |
| Максимальная частота | 4 600 МГц |
| Охлаждение процессора | SE-224-XTS |
| Чипсет | Intel B660M |
| Конструкция | |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет корпуса | черный |
| Прозрачное окно | Да |
| Подсветка корпуса | Нет |
| Крепление к монитору | Нет |
| Панель беспроводной зарядки | Нет |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 210 мм |
| Высота | 461 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Оперативная память | |
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Частота оперативной памяти | 3200 МГц |
| Объём памяти | 32 ГБ |
| Максимальный объём памяти | 128 ГБ |
| Всего слотов памяти | 4 |
| Хранение данных | |
| Конфигурация накопителя | SSD 500 ГБ |
| Тип накопителя | SSD |
| Ёмкость накопителя | 500 ГБ |
| Форм-фактор накопителя | M.2 |
| Оптический привод (ODD) | Нет |
| Карты памяти | Нет |
| Графика | |
| Дискретная графика | Да |
| Видеокарта | NVIDIA GeForce RTX 4070 Super |
| Локальная видеопамять | 12 ГБ |
| Корпус и блок питания | |
| Корпус | Defender Mesh |
| Блок питания | 750 Вт |
| Модель блока питания | VTE X2 750 |
| Функциональность | |
| Встроенные динамики | Нет |
| Интерфейсы | |
| Bluetooth | Нет |
| LAN | Да 2.5 Gbit |
| Wi-Fi | Нет |
| USB 2.0 | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-A (5 Гбит/с) | Да |
| USB 3.2 Gen1 Type-C (5 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen2 Type-C (10 Гбит/с) | Нет |
| USB 3.2 Gen 2x2 (20 Гбит/с) | Нет |
| USB4 (до 40 Гбит/с) | Нет |
| COM-порт (RS-232) | Нет |
| VGA (RGB) | Нет |
| DVI | Нет |
| HDMI | Да 1 |
| DisplayPort | Да |
| Thunderbolt | Нет |
| Аудио выходы (3.5 мм jack) | Да 5 |
| Аудио входы (3.5 мм jack) | Да 5 |
| Выход S/PDIF | Нет |
| PS/2 | Да |
| Комплектация | |
| Операционная система | без ОС |
| Комплект поставки | системный блок, кабель питания, документация, гарантийный талон |
| Клавиатура | Нет |
| Мышь | Нет |
| Монитор | Нет |
Производитель стайлера: First
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели стайлера First FA-5658-1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства First в Республике Беларусь.
Если хотите купить стайлер First FA-5658-1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Адимакстрейд» г. Минск, ул. Тимирязева, 65 А, оф. 307
Производитель: Сайтес Электрик Компани ЛТД Гуангшан 18, Гуандьжоу, Китай
Сервисный центр: ЧСУП «АдимаксСервис». Тимирязева, 65Б, пом. 208., т. 8 (029) 145 68 50,
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
32LE5051D
414.31
руб.Экономия
19,73
руб.5%
SR-400
696.30
руб.Экономия
33,16
руб.5%
368
787.94
руб.Экономия
37,52
руб.5%
Народный выбор
55E7Q
1491.01
руб.Экономия
71,00
руб.5%
Duplo Сортировщик фигур: дом для щенков 10441
24G3Q
440.22
руб.Экономия
20,96
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!