+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Этот твердотельный накопитель формата M.2 оснащён современным интерфейсом PCI Express 4.0 x4 и обеспечивает скорость последовательного чтения до 7100 МБ/с и записи до 5600 МБ/с, что актуально для тех, кто работает с большими файлами и нуждается в высокой производительности. -Преимущества и отличия Высокая скорость работы и поддержка NVMe позволяют ускорить процесс загрузки данных, копирования больших проектов и повысить общую отзывчивость системы. Благодаря использованию 3D TLC NAND памяти накопитель сочетает надёжность и оптимальные показатели ресурса записи. -Практичность Модель полностью совместима со слотами M.2 2280 и поддерживает современные стандарты PCIe, что обеспечивает широкую совместимость с актуальными материнскими платами и системами. Возможность мониторинга состояния диска и обновления прошивок через фирменное приложение повышает удобство эксплуатации. -Уникальность Накопитель выделяется использованием технологии nCache 4.0, что обеспечивает быструю работу с крупными файлами. Благодаря пяти годам ограниченной гарантии и поддержке фирменного ПО для миграции данных, данный SSD подходит для профессионального использования и создания контента. Читать дальше |
| Основные | |
| Объём | 500 ГБ |
| Форм-фактор | M.2 |
| Интерфейс | PCI Express 4.0 x4 |
| Тип микросхем Flash | 3D TLC NAND |
| Размеры устройств M.2 | 2280 |
| Ресурс записи | 300 TBW |
| Технические характеристики | |
| DRAM-буфер | Нет |
| Аппаратное шифрование | Нет |
| Скорость последовательного чтения | 6 600 Мбайт/с |
| Скорость последовательной записи | 5 600 Мбайт/с |
| Средняя скорость случайного чтения | 660 000 IOps |
| Средняя скорость случайной записи | 1 100 000 IOps |
| Энергопотребление (чтение/запись) | 3.8 Вт |
| Энергопотребление (ожидание) | 0.004 Вт |
| Время наработки на отказ (МТBF) | 1 750 000 ч |
| Толщина | 2.38 мм |
| Охлаждение | Нет |
| Подсветка | Нет |
| Совместимость с PS5 | Да |
| Комплектация | |
| Тип поставки | RTL (в коробке) |
Производитель SSD винчестера: WD
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели SSD винчестера WD Blue SN5100 500GB WDS500G5B0E взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства WD в Республике Беларусь.
Если хотите купить твердонакопительный винчестер WD Blue SN5100 500GB WDS500G5B0E то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО ТрайдексБелПлюс, Минская обл., Минский р-н, Новодворский с/с, 33/1-8 к.64
Производитель: Western Digital Technologies, Inc. USA, California 92612, 3355 Michelson Drive, Suite 100 Irvine
Сервисный центр: СЦ Правша, г. Минск, пр-т Независимости, 40, +375-29-133-31-44, +375-29-574-77-16, +375-29-319-18-75
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
GCM 800 SJ (0601B19000)
1648.50
руб.Экономия
78,50
руб.5%
A93 2CAN+2LIN ECO
706.30
руб.Экономия
33,63
руб.5%
BWH/S 30 Artendo DH
SB273G0bi UM.HS3EE.001
521.04
руб.Экономия
24,81
руб.5%
TK-8455Y
421.02
руб.Экономия
20,05
руб.5%
Blue SN5100 500GB WDS500G5B0E
456.10
руб.Экономия
21,72
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!