+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Снегоуборщик MaxPiler MSTE-2000 - компактный и эффективный инструмент для борьбы со снегом на даче, приусадебном участке, тротуаре или автостоянке. ? Не требует заправки топливом, так как работает от сети, отличается отсутствием выхлопных газов и малошумностью. ?? Благодаря мощному двигателю в 2000 Вт, снегоуборщик подойдёт для работы на средней площади. |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | электрический |
| Мощность двигателя | 2 000 Вт |
| Мощность двигателя в л.с. | 2.68 л.с. |
| Движитель | шнековый |
| Ширина захвата | 46 см |
| Высота захвата | 20 см |
| Дальность выброса | 6 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Нет |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Нет |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Нет |
| Нож для подрезки сугробов | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Нет |
| Двигатель | |
| Пуск двигателя | ручной |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 16 кг |
Производитель : MaxPiler
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели MaxPiler MSTE-2000 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MaxPiler в Республике Беларусь.
Если хотите купить MaxPiler MSTE-2000 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
4932492714 (12 предметов)
725.32
руб.Экономия
34,54
руб.5%
AL312 (3x12 ступеней)
596.43
руб.Экономия
28,40
руб.5%
Rechteck 781.5 (латте)
MSTE-2000
SkyKettle KM231S (серый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!