+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аккумуляторный снегоуборщик оснащён бесщеточным двигателем 42 В, обеспечивает ширину захвата 51 см и высоту уборки 28 см, дальность выброса снега до 10 м, весит 21 кг - оптимально для бытового и дачного применения. -Преимущества и отличия Бесщеточный двигатель обеспечивает высокий крутящий момент и увеличенный срок службы, корпус выполнен из прочного ABS-пластика для защиты от повреждений и погодных условий, дополнительные прорезиненные колёса улучшают маневренность. -Практичность Совместим с аккумуляторами и зарядными устройствами DAEWOO 21В, складная рукоятка облегчает хранение, удобное управление дальностью и направлением выброса снега реализовано с панели оператора, эргономичная рукоятка снижает утомляемость. -Уникальность Оснащён яркой LED фарой для работы в тёмное время, ударопрочный увеличенный шнек позволяет эффективно очищать большие территории за один проход, система Grab'n Go упрощает эксплуатацию, в комплекте два аккумулятора и зарядное устройство. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | снегоуборщик |
| Двигатель | аккумуляторный |
| Движитель | колесный |
| Ширина захвата | 51 см |
| Высота захвата | 28 см |
| Дальность выброса | 10 м |
| Функциональные особенности | |
| Самоходная | Нет |
| Двухступенчатая система отбрасывания | Нет |
| Раструб, управляемый с панели оператора | Да |
| Отражатель, управляемый с панели оператора | Да |
| Удлинитель дефлектора | Нет |
| Регулируемые полозья | Нет |
| Подогрев рукояток | Нет |
| Фары | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Ёмкость аккумулятора | 4 000 мА·ч |
| Напряжение аккумулятора | 21 В (2x21В) |
| Комплектация | |
| Аккумулятор в комплекте | Да 2 |
| Комплектация | - Снегоуборщик - 1 шт. - Аккумуляторная батарея 4,0 Ач - 2 шт. - Зарядное устройство - 1 шт. - Нижняя рукоятка - 1 шт. - Верхняя рукоятка - 1 шт. - Комплект крепежа 1 компл. - Рукоятка изменения направления - 1 шт. - Вал рукоятки изменения направления выброса - 1 шт. - Рукоятка трубы выброса - 1 шт. - Труба выброса снега - 1 шт. - Руководство по эксплуатации - Гарантийный талон - Коробка |
| Двигатель | |
| Бесщеточный двигатель | Да |
| Конструкция и габариты | |
| Вес | 21 кг |
Производитель : Daewoo Power
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Daewoo Power DAST 5042Li Set (с 2-мя АКБ) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Daewoo Power в Республике Беларусь.
Если хотите купить Daewoo Power DAST 5042Li Set (с 2-мя АКБ) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО "Надежные инструменты" 220140,г.Минск,ул.Притыцкого 62,корп.12,комната 203
Производитель: DAEWOO INTERNATIONAL CORPORATION,165, Convensia-daero, Yeonsu-gu, Incheon, Korea
Сервисный центр: Сервисный центр "Техно ZOO",Адрес: РБ, г.Минск, ул. Притыцкого 62/5.Тел.: (017) 363-95-71,Сайт: http://tehnozoo.by/
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
KPB2004 (20В/4 Ач)
Galaxy S25 FE SM-S731B 8GB/512GB (синий)
2146.01
руб.Экономия
102,19
руб.5%
Spark Slim KM7k 8GB/256GB (черный)
983.29
руб.Экономия
46,82
руб.5%
DKCHS 20-6 Pro 083-2012 (с 2-мя АКБ, кейс)
Spark 40 Pro 8GB/256GB (голубое озеро)
679.35
руб.Экономия
32,35
руб.5%
Home 6499002868B (бежевый)
Quadro Nova 50х80 (терморегулятор, таймер, черный муар)
Duplo Креативный цветочный сад 10444
Home Потолочная 5 прутьев 180см (алюминий/белый)
DAST 5042Li Set (с 2-мя АКБ)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!