+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 0 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Смеситель GranFest 3223 — идеальное решение для вашей кухни! Его стильный и современный дизайн прекрасно впишется в любой интерьер, добавляя нотку элегантности. - Удобный монтаж на раковину или столешницу делает установку простым и быстрым процессом. Вам не придется тратить много времени на сборку! - Керамический картридж диаметром 40 мм обеспечивает надежную работу и долговечность смесителя. Вы сможете наслаждаться комфортом использования на протяжении многих лет. - Встроенный кран для питьевой воды — это дополнительное удобство, которое позволяет вам всегда иметь доступ к чистой воде прямо из смесителя. Забудьте о покупке бутилированной воды! - Однорычажный механизм управления позволяет легко регулировать температуру и напор воды одной рукой. Это особенно удобно, когда ваши руки заняты. - Поворотный излив высотой 244 мм и длиной 171-190 мм обеспечивает максимальную гибкость при использовании. Вы сможете легко мыть посуду и наполнять кастрюли. - Обратите внимание, что смеситель выполнен из качественной латуни, что гарантирует его прочность и устойчивость к коррозии. Выбирая GranFest 3223, вы делаете ставку на надежность и стиль! |
| Основные | |
| Тип | смеситель |
| Назначение | для кухни |
| Монтаж | на раковину или столешницу |
| Количество монтажных отверстий | 1 |
| Механизм | однорычажный |
| Цвет | черный |
| Цвет производителя | черный |
| Материал | латунь |
| Медицинский | Нет |
| Конструкция | |
| Встроенный кран для питьевой воды | Да |
| Керамический картридж | Да 40 мм |
| Поворотный излив | Да |
| Выдвижной/гибкий излив | Нет |
| Каскадный излив | Нет |
| Возвратная пружина | Нет |
| Подключение посудомоечной/стиральной машины | Нет |
| Обратный клапан | Нет |
| Ограничение расхода воды | Нет |
| Ограничитель температуры | Нет |
| Габариты | |
| Высота | 272 мм |
| Длина (вылет) излива | 171 — 190 мм |
| Высота излива | 244 мм |
Производитель смесителя: GranFest
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели смесителя GranFest 3223 (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства GranFest в Республике Беларусь.
Если хотите купить смеситель GranFest 3223 (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: Мир моек ЧП 220006 РБ г. Минск ул. Семенова 2
Производитель: ООО «Формула Комфорта» 143960 проспект Мира вл. 85 г. Реутов Московская область Российская Федерация
Сервисный центр: ЧТУП «Мир Моек» г. Минск ул. Семёнова 2 строение 7
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
S65LU8500
1755.79
руб.Экономия
83,61
руб.5%
S85LU9500
4086.68
руб.Экономия
194,60
руб.5%
Handy 1 (белый)
FF800 Storm Solid (L, черный)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!