+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Установка без лишних проводов — быстро и удобно Серия UNI FAN TL использует стабильную беспроводную связь на частоте 2.4 ГГц, благодаря чему отпадает необходимость в громоздких хабах и множестве кабелей. Это существенно упрощает сборку системы и делает подключение модулей максимально аккуратным и гибким. - L-Wireless: новый подход к управлению Инновационный контроллер L-Wireless Sync управляет как подсветкой, так и скоростью вращения вентиляторов — всё это без физического соединения между контроллером и вентиляторами. Питание подаётся через 4-контактный разъём на материнской плате или через кабель SATA. Для моделей с LCD-дисплеем дополнительно требуется подключение USB 2.0 (9-контактный разъём) для передачи данных и питания экрана. - Гибкое и универсальное подключение Для стандартной модели UNI FAN TL Wireless один ШИМ-кабель отвечает за питание как светодиодов, так и мотора вентилятора. Для модели UNI FAN TL LCD дополнительно используется USB-кабель, обеспечивающий работу ЖК-дисплея. Такая архитектура делает систему более организованной и легко масштабируемой. - Масштабируемость и готовность к будущему Каждая группа вентиляторов занимает один канал контроллера, а устройства серии Strimer Wireless используют отдельные каналы. При полной загрузке всех 10 каналов, контроллер L-Wireless способен одновременно управлять до 40 вентиляторами (без LCD). В дальнейшем планируется расширение совместимости с другими беспроводными компонентами LIAN LI, что открывает путь к созданию цельной, эстетичной и технологичной экосистемы. |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 200 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 103.9 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да магнитное |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Максимальный уровень шума | 31 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 142 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 28 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | беспроводной ресивер, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | с подсветкой, вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Производитель кулера: Lian Li
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless Reverse 14RTL1W1W G99.14RTL1W1W.R0 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Lian Li в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Lian Li Uni Fan TL 140 Wireless Reverse 14RTL1W1W G99.14RTL1W1W.R0 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
80-029
Uni Fan SL 120 Wireless G99.12SL1W1W.R0
Uni Fan SL-INF 120 Wireless Reverse 12RSLIN1W1B G99.12RSLIN1W1B.R0
Uni Fan TL 120 Wireless G99.12TL1W1B.R0
Uni Fan TL 140 Wireless Reverse 14RTL1W1W G99.14RTL1W1W.R0
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!