+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора ориентирована на пользователей, которым требуется эффективное охлаждение современных процессоров Intel и AMD с поддержкой множества актуальных сокетов, включая AM5, AM4, LGA1700 и другие. Радиатор длиной 403 мм с тремя 120-мм вентиляторами обеспечивает максимальную производительность, а поддержка ARGB подсветки и наличие встроенного дисплея добавляют визуальную привлекательность. Максимальная скорость вентиляторов составляет 2150 об/мин, а уровень шума не превышает 27 дБ. -Преимущества и отличия Главными преимуществами выступают высокая эффективность охлаждения за счет увеличенного радиатора и трех вентиляторов, а также расширенная совместимость с современными процессорными платформами. Вентиляторы оснащены гидродинамическими подшипниками для надежной и тихой работы, а поддержка PWM позволяет гибко регулировать скорость вращения для достижения баланса между производительностью и уровнем шума. -Практичность Устройство оснащено универсальным 4-pin подключением и поддержкой современных интерфейсов ARGB 3-pin 5V для подсветки, что облегчает интеграцию в большинство современных корпусов и материнских плат. Благодаря длительной гарантии и качественным материалам, система рассчитана на стабильную работу даже при высоких нагрузках, а алюминиевый радиатор обеспечивает надежную теплопередачу. -Уникальность Особенностью данной модели является наличие крупного встроенного дисплея с диагональю 6.86 дюйма и разрешением 1280x480 для отображения информации о состоянии системы, что выделяет ее среди стандартных решений. Уникальный дизайн и расширенные возможности персонализации ARGB-подсветки делают эту систему привлекательным выбором для энтузиастов и поклонников кастомизации ПК. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.4 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 6 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin, USB 9-pin |
| Подсветка | Нет |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 6.86", 1280?480 |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 401.2 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 187.2 мм |
| Ширина водоблока | 81.7 мм |
| Высота водоблока | 81 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: Thermalright
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermalright в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Thermalright Trofeo Vision 360 ARGB (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Thermalright Co. Ltd. Taiwan Sindian 5F. No. 5 Alley6 Lane 45 Baosing Road.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
6CT-190 (190 А·ч)
Hestia (глянцевый белый)
Laguna LAS-WHT-91905
Element R CN6051RMH (антрацит матовый)
Ava 180 212080802W
DCF840N (без АКБ)
611.87
руб.Экономия
29,14
руб.5%
Ava 160 212080601B
Trofeo Vision 360 ARGB (черный)
620.76
руб.Экономия
29,56
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!