+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Эта система жидкостного охлаждения рассчитана на эффективное охлаждение высокопроизводительных процессоров серверного и рабочей станции класса, поддерживая сокеты Intel LGA4677 и AMD SP5/SP3. Радиатор длиной 400 мм и стандартом 360 мм оснащён тремя 120-мм вентиляторами с максимальной скоростью вращения 3000 об/мин и уровнем шума до 39.6 дБ, а длинные трубки 0.50 м обеспечивают гибкость монтажа. -Преимущества и отличия Система выделяется высокой производительностью:максимальный воздушный поток 95.1 CFM позволяет справляться с интенсивными нагрузками, а гидродинамические подшипники вентиляторов способствуют долговечности и снижению шума. Качественный медный теплосъемник обеспечивает быстрый отвод тепла от процессора. -Практичность Установка не требует специальных навыков, а длина шлангов позволяет разместить радиатор в различных типах корпусов. Поддержка только серверных и рабочих сокетов делает систему оптимальной для профессиональных и промышленных задач, где важна стабильная работа при высокой нагрузке. -Уникальность Система использует сочетание алюминиевого радиатора увеличенной толщины и медного водоблока, что обеспечивает баланс между производительностью и долговечностью. Высокая скорость вращения помпы (4000 об/мин) способствует эффективному охлаждению даже при экстремальных сценариях, а минималистичный дизайн делает её универсальным выбором для различных комплектаций серверов и рабочих станций Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | SP3, SP5 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.5 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 95.1 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 39.6 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 400 мм |
| Высота (толщина) | 65 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 38 мм |
| Длина водоблока | 83 мм |
| Ширина водоблока | 68 мм |
| Высота водоблока | 26 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм |
Производитель кулера: SilverStone
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера SilverStone SST-XE360PDD взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства SilverStone в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера SilverStone SST-XE360PDD то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Stream HD 4000 4K UHD T-Tripod
Residence Smart LAC-07AJ
Residence Smart LAC-24AJ
S12038-4K 3 Pack
SST-XE360PDD
1940.81
руб.Экономия
92,42
руб.5%
Paladin EX400 ARGB
U785C USB 3.2+TypeC 64GB NT03U785C-064G-32PN
U278 USB 3.2 NT03U278N-128G-32PN
P14 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00330A
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!