+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - S12038-8K: Новый стандарт энергоэффективности Этот серверный вентилятор потребляет на 22% меньше энергии при той же производительности по сравнению с ближайшим конкурентом. Это стало возможным благодаря оптимизированному двигателю от инженеров ARCTIC, который значительно увеличивает энергоэффективность IT-оборудования. - Широкий диапазон скоростей (800 – 8000 об/мин) Гибкость управления: скорость можно регулировать через PWM или изменение напряжения. Подключение через стандартный 4-пиновый разъем, совместимый с 2-пиновыми и 3-пиновыми разъемами. Кабель длиной 30 см обеспечивает гибкость размещения в серверных корпусах. - Продолжительный срок службы благодаря активному охлаждению мотора Снижение температуры мотора на 10 °C может удвоить срок службы вентилятора. Дополнительная крыльчатка в ступице вентилятора эффективно охлаждает двигатель. Специальный защитный стикер предотвращает попадание пыли и продлевает срок службы в загрязненной среде. - Идеальное решение для серверов Высокое статическое давление (37 ммH?O) обеспечивает продвижение воздуха даже через плотные охлаждающие ребра радиаторов и радиаторных блоков. Максимальный воздушный поток 370 м?/ч гарантирует быстрое рассеивание тепла. Подходит для серверных корпусов от 3U, может использоваться как замена процессорного вентилятора, вентилятора радиатора или системы охлаждения корпуса. - Надежность для промышленных систем Используется не только в серверах, но и в автоматизированных системах управления производством. Гарантирует стабильную работу и снижение простоев оборудования. - Разработан для непрерывной работы Импеллер удерживается двумя японскими шариковыми подшипниками в прочной латунной втулке, что: Увеличивает стабильность и прочность конструкции Уменьшает чувствительность к высоким температурам и пыли Снижает износ при работе на высоких оборотах |
| Основные | |
| Тип | вентилятор для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 1 |
| Подшипник | двойной шарикоподшипник (dual ball) |
| Минимальная скорость вращения | 800 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 8 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 220 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 38 мм |
| Вес | 328 г |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM) |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic S12038-8K взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic S12038-8K то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Puzzi 8/1 C 1.100-240.0
BC7712
1462.38
руб.Экономия
69,64
руб.5%
P40 DS (белый)
480.75
руб.Экономия
22,89
руб.5%
PM-9V5
Hidden 21СК157С-521-1
Gryphon Lite 200 V.2
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!