+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ??Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. - Кулер для процессора Thermalright Phantom Spirit 120 — это идеальное решение для тех, кто ищет эффективное и надежное охлаждение для своего ПК. С его помощью вы сможете поддерживать оптимальную температуру даже при высоких нагрузках. - С конструкцией башенного типа и двумя вентиляторами диаметром 120 мм, этот кулер обеспечивает мощный воздушный поток до 66.17 CFM. Это значит, что ваш процессор будет оставаться холодным даже во время самых интенсивных игровых сессий или ресурсоемких задач. - Thermalright Phantom Spirit 120 совместим с множеством сокетов, включая AM5, AM4, LGA1700 и другие. Это делает его универсальным выбором для различных систем, что особенно важно для тех, кто планирует обновление или сборку нового ПК. - Обратите внимание на его вес в 810 г и размеры, которые могут потребовать дополнительного пространства в корпусе. Однако, благодаря антивибрационным прокладкам и гидродинамическому подшипнику, вы можете быть уверены в тихой и стабильной работе кулера. - В комплекте вы найдете все необходимое для установки: крепления, термопасту, кабель-разветвитель и документацию. Это делает процесс установки простым и удобным, даже для новичков. - Thermalright Phantom Spirit 120 — это не просто кулер, а надежный партнер для вашего процессора, который обеспечит ему долгую жизнь и стабильную работу. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Да 7 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 66.17 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота (толщина) | 157 мм |
| Вес | 810 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, кабель-разветвитель вентилятора 1 на 2, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер |
Производитель кулера: Thermalright
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Thermalright Phantom Spirit 120 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermalright в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Thermalright Phantom Spirit 120 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Thermalright Co. Ltd. Taiwan Sindian 5F. No. 5 Alley6 Lane 45 Baosing Road.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Comforte RWH-C80-RE
Comforte RWH-C30-RE
CH560 R-CH560-WHAPE4-G-1
433.66
руб.Экономия
20,65
руб.5%
Frozen Magic 360 V2 ARGB (белый)
Phantom Spirit 120
CH260 R-CH260-BKNGM0-G-1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!