+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с поддержкой современных сокетов Intel и AMD, оснащена тремя 120 мм вентиляторами с максимальной скоростью вращения 2150 об/мин и уровнем шума до 27 дБ. Радиатор выполнен из алюминия, длина составляет 397 мм, а общая толщина с вентиляторами - 52 мм. Поддерживается многоцветная ARGB-подсветка и управление вентилятором по PWM. -Преимущества и отличия Устройство выделяется эффективным охлаждением за счет крупного радиатора формата 360 мм и трех высокопроизводительных вентиляторов с гидродинамическим подшипником, что обеспечивает стабильную работу даже на мощных процессорах. ARGB-подсветка с поддержкой 3-pin 5V позволяет интегрировать систему в современные сборки с адресуемой RGB-иллюминацией. -Практичность Установка совместима с широким перечнем сокетов, включая последние платформы от Intel и AMD, что делает систему универсальным выбором для апгрейда или сборки ПК. Управление вентиляторами реализовано через 4-pin PWM, что важно для точной настройки режима охлаждения и снижения шума под нагрузкой. -Уникальность В конструкции применен 3.95-дюймовый дисплей с разрешением 480?480, обеспечивающий дополнительную визуализацию информации прямо на водоблоке. Решение сочетает высокую производительность, современный дизайн с ARGB и расширенные возможности кастомизации для энтузиастов и геймеров. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3 |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 2 150 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 69 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 27 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Да |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Да 3.95-дюймовый экран, разрешение 480?480 |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 81 мм |
| Ширина водоблока | 79 мм |
| Высота водоблока | 67.6 мм |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: Thermalright
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Thermalright Peerless Vision 360 UB ARGB (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermalright в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Thermalright Peerless Vision 360 UB ARGB (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Thermalright Co. Ltd. Taiwan Sindian 5F. No. 5 Alley6 Lane 45 Baosing Road.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M18 BSX-0 4933447275 (без АКБ)
1059.44
руб.Экономия
50,45
руб.5%
Sorento Meccanico REC-S1500M
DH-IPC-HFW2249SP-S-IL-0360B
Европа 180х70 (с ножками и экраном)
Bettex Aqua 5 л (серый матовый)
AG620 Digital WH ARGB R-AG620-WHADMN-G-2
Online ONE 2K Gen2 (2000VA/2000W)
1144.27
руб.Экономия
54,49
руб.5%
PTN 23145 (черный)
Brio 150 21S1500 + сифон 21Y11021
1025.96
руб.Экономия
48,86
руб.5%
Peerless Vision 360 UB ARGB (черный)
470.05
руб.Экономия
22,38
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!