+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - Peerless Assassin 120 Digital ARGB - это производительный башенный кулер для процессора с двумя башнями и поддержкой современной цифровой ARGB-подсветки. Модель оснащена встроенным дисплеем на радиаторе, который позволяет визуально контролировать параметры работы системы. - Кулер совместим с широким спектром сокетов Intel и AMD, включая AM4, AM5, LGA115X, LGA1200, LGA1700 и LGA1851, что делает его универсальным решением для большинства современных платформ. - Охлаждение обеспечивают два 120-мм вентилятора с гидродинамическим подшипником, максимальной скоростью вращения 1850 об/мин и высоким воздушным потоком до 88.89 CFM. Благодаря использованию шести 6-мм тепловых трубок и основания из никелированной меди, кулер эффективно отводит тепло от процессора. - Управление скоростью вентиляторов реализовано через 4-pin PWM-коннектор, а ARGB-подсветка подключается по 3-pin 5V разъему и легко синхронизируется с большинством современных материнских плат. Корпус устройства выполнен в стильном черном цвете, а высота составляет 162 мм, что подходит для большинства корпусов. |
| Основные | |
| Тип | кулер для процессора |
| Конструкция кулера ЦП | башенный |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Материал радиатора | медь, алюминий |
| Тепловые трубки | Да 6 |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Да |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Максимальная скорость вращения | 1 850 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 88.89 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Нет |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25.6 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 125 мм |
| Ширина | 138 мм |
| Высота (толщина) | 162 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, документация |
| Метки | |
| Метки | башенный кулер, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: Thermalright
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Thermalright Peerless Assassin 120 Digital ARGB (белый) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Thermalright в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Thermalright Peerless Assassin 120 Digital ARGB (белый) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Thermalright Co. Ltd. Taiwan Sindian 5F. No. 5 Alley6 Lane 45 Baosing Road.
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
M без полочки 50x40
Quattro RWH-Q15-FEU
Minimalist для Apple iPad Pro 12.9 (розовый)
Ace RA404 (green)
688.49
руб.Экономия
32,79
руб.5%
Строительная площадка 760021_HP (43эл)
Peerless Vision 360 UB ARGB (белый)
474.79
руб.Экономия
22,61
руб.5%
Peerless Assassin 120 Digital ARGB (белый)
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!