+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - 10 руб.
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 24 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Корпусной вентилятор диаметром 120 мм с реверсивным воздушным потоком и поддержкой PWM обеспечивает эффективное охлаждение и гибкое управление скоростью вращения от 500 до 3000 об/мин при максимальном воздушном потоке 73 CFM. Подходит для сборок, где важно организовать забор воздуха с обратной стороны и поддерживать высокую производительность охлаждения. -Преимущества и отличия Модель выделяется обратным направлением воздушного потока, что позволяет сохранить аккуратный внешний вид и оптимальную циркуляцию воздуха в корпусе даже в ограниченных пространствах. Гидродинамический подшипник гарантирует низкий уровень шума и долговечность, а возможность последовательного подключения вентиляторов облегчает кабель-менеджмент. -Практичность Вентилятор легко интегрируется в современные системы благодаря стандартному 4-pin подключению и поддержке синхронного управления оборотами через один разъем. Дополнительный разветвитель в комплекте делает монтаж нескольких вентиляторов простым и удобным, что особенно важно для пользователей, стремящихся к чистоте сборки. -Уникальность Трамбовидная форма воздухозаборника и уникальная конструкция спиц снижают турбулентность и аэродинамический шум, а интеллектуальный микроконтроллер обеспечивает защиту от скачков тока и тихую работу даже при высоких нагрузках. Увеличенный срок службы подтверждается официальной гарантией на 6 лет, что подчеркивает надёжность изделия. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | комплект вентиляторов для корпуса |
| Метод охлаждения | воздушное |
| Цвет | черный |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 3 000 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 73 CFM |
| Направление воздушного потока | обратное |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Нет |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Подключение цепочкой | Да проводное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Вес | 172 г |
| Комплектация | |
| Комплектация | винты, документация |
| Метки | |
| Метки | вентилятор с регулировкой оборотов (PWM), вентилятор с подключением цепочкой, вентилятор с обратным направлением потока (Reversed) |
Производитель кулера: Arctic
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Arctic в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера Arctic P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Raggio 2.0 RIH-R2000S
R-165D
538.70
руб.Экономия
25,65
руб.5%
MLP-123D Light Beam
CM5002
1145.93
руб.Экономия
54,57
руб.5%
Cordless USPro Li Adjustable Blade Clipper LCL
Народный выбор
OCC205 (бежевый/розовый)
P12 Pro Reverse 3 Pack ACFAN00332A
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!