+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | - 1STPLAYER MT360 INFINITE SPACE – это высокоэффективная система жидкостного охлаждения для процессора, оснащенная тремя 120-мм вентиляторами и радиатором длиной 397 мм. Устройство отличается стильным черным дизайном, а также наличием ARGB-подсветки, синхронизируемой с материнской платой для яркой индивидуализации ПК. - Радиатор выполнен из алюминия, что обеспечивает отличную теплопроводность и эффективный отвод тепла, а медная база водоблока гарантирует оптимальное поглощение тепла от процессора. Система совместима с широким спектром современных сокетов Intel и AMD, что делает ее универсальным выбором для большинства пользователей. - Вентиляторы имеют гидродинамические подшипники, работают в диапазоне от 600 до 1800 об/мин и обеспечивают воздушный поток до 82.61 CFM при уровне шума до 38.05 дБ. Поддерживается ШИМ-регулировка скорости, а подключение осуществляется через 4-pin разъем. Длина армированных шлангов составляет 0.39 метра, что упрощает установку в различных корпусах. - MT360 рассчитана на эффективное охлаждение процессоров с TDP до 300 Вт, а помпа работает на скорости до 2500 об/мин с низким уровнем шума 30 дБ. Благодаря ARGB-подсветке водоблока и вентиляторов, система не только обеспечивает стабильную работу даже при высоких нагрузках, но и станет стильным элементом вашего игрового или рабочего ПК. |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156, LGA1366, LGA2066, LGA2011, LGA2011-3, LGA775, AM2, AM3, FM1, FM2 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.39 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | гидродинамический (FDB) |
| Минимальная скорость вращения | 600 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 800 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 82.61 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 38.05 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 2 500 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Нет |
| Тип подключения | 3-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 30 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 397 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 52 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 73 мм |
| Ширина водоблока | 86.5 мм |
| Высота водоблока | 51 мм |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: 1stPlayer
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера 1stPlayer MT360 Infinite Space (черный) взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства 1stPlayer в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера 1stPlayer MT360 Infinite Space (черный) то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!