+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Аэрогриль предназначен для быстрого и равномерного приготовления различных блюд без использования масла. Прибор оснащён мощным нагревательным элементом 2000 Вт и вместительной чашей объемом 12 литров, что позволяет готовить большие порции за один цикл. Сенсорное управление обеспечивает удобство настройки всех параметров для оптимального результата. -Преимущества и отличия В модели реализованы функции автоотключения и регулировки температуры, что способствует безопасной эксплуатации и точному контролю процесса готовки. В комплекте идут противень, сетчатый противень и вертел, что расширяет возможности приготовления – от запекания до обжаривания на гриле. -Практичность Прибор оснащён сенсорной панелью управления, что облегчает выбор нужных режимов и установку температуры. Благодаря большому объёму аэрогриль подходит для семейного использования и приготовления праздничных блюд. Наличие автоотключения минимизирует риск перегрева и повышает безопасность. -Уникальность В конструкции используется металлический ТЭН, что гарантирует долговечность и равномерный нагрев. Комплектация дополнительными аксессуарами позволяет экспериментировать с разными рецептами, а сенсорное управление добавляет современности и простоты в эксплуатации. Читать дальше |
| Страна производства | Китай |
| Основные | |
| Тип | аэрогриль (аэрофритюрница) |
| Мощность | 2000 Вт |
| Рабочий объем чаши | 12 л |
| С двумя чашами | Нет |
| Нагревательный элемент | металлический (ТЭН) |
| Цвет | серебристый, черный |
| Управление и индикация | |
| Отложенный старт | Нет |
| Управление со смартфона | Нет |
| Интеграция в "умный дом" | Нет |
| Функциональные особенности | |
| Таймер | Да |
| Управление | сенсорное |
| Автоматические программы приготовления | Да 10 |
| Поддержание температуры | Нет |
| Предварительный разогрев | Нет |
| Автоподогрев | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Регулировка скорости конвекции | Нет |
| Автоотключение | Да |
| Регулировка температуры | Да |
| Комплектация | |
| Комплект поставки | противень, сетчатый противень, вертел |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 270 мм |
| Высота | 360 мм |
Производитель : Raf
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели Raf R.5150 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства Raf в Республике Беларусь.
Если хотите купить Raf R.5150 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
R.5150
425.48
руб.Экономия
20,26
руб.5%
TD1003S
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!