+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
ВОЗМОЖНЫЕ БОНУСЫ ?
Напоминаем, что у Вас имеется возможность выбрать один дополнительный бонус на выбор к приобретению данного товара
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 36 мес.
| Общая информация | |
| Информация | CycloBlade Design: Focuses airflow and reduces noise. ARGB GEN2: Customize the perfect lighting effects for you through MSI CENTER. EPDM Tubing: Durable and effective in preventing coolant evaporation. Pre-installed Fans: Saves gamers installation time and enhances the assembly experience. Enhanced Cooling for Stable AI Performance: Precise heat source targeting for stable CPU performance Easy installation: Pre-installed UNI Bracket (1700/1851/AM4/AM5) |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1851, LGA1700 |
| Типоразмер СЖО | 240 |
| Длина трубки | 0.39 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Тепловые трубки | Нет |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 2 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 2 050 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 64.89 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Антивибрационные прокладки | Да |
| Максимальный уровень шума | 28.7 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Максимальная скорость вращения | 3 400 об/мин |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Тип подключения подсветки | 3-pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Встроенный дисплей на водоблоке | Нет |
| Вентилятор на водоблоке | Нет |
| Материал теплосъемника | медь |
| Максимальный уровень шума | 20 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 277 мм |
| Ширина | 119.6 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Длина водоблока | 71.23 мм |
| Ширина водоблока | 69.47 мм |
| Высота водоблока | 75.05 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 240 мм, с подсветкой |
Производитель кулера: MSI
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера MSI MAG CoreLiquid A15 240 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства MSI в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера MSI MAG CoreLiquid A15 240 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Производитель: No. 69, Lide St., Zhonghe Dist., New Taipei City 235, Taiwan
Сервисный центр: ЧУП «Царикс», Минск, ул. Чичерина, 21-21, +375 (17) 334-94-99
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Operator TRP-047blk (черный)
DK-475
945.00
руб.Экономия
45,00
руб.5%
TK-5220K
375.00
руб.Экономия
17,86
руб.5%
B650E Max Gaming WiFi
751.50
руб.Экономия
35,79
руб.5%
Prime B650M-K
409.47
руб.Экономия
19,50
руб.5%
MAG CoreLiquid A15 240
ROG Strix LC II 360 ARGB
952.78
руб.Экономия
45,37
руб.5%
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!