+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | ? Комплект из трех вентиляторов Light Wings White 140mm PWM предлагает привлекательную подсветку для яркого уникального внешнего вида ПК, высокую производительность охлаждения и бесшумную работу. Если вы ищете тихие корпусные вентиляторы с впечатляющим внешним видом, Light Wings White 140mm PWM - именно ваш выбор. ? Три вентилятора в комплекте ? Невероятные цвета и ARGB эффекты для создания индивидуального образа благодаря 20 светодиодам ? Свечение тыльной части вентилятора ? ARGB концентратор в комплекте позволяет синхронизировать работу до шести устройств с ARGB подсветкой ? 7 оптимизированных для бесшумной работы лопастей вентилятора обеспечивают интенсивный воздушный поток и снижают его турбулентность ?? Очень тихая работа при макс. 23.3 дБ(A) |
| Основные | |
| Тип | набор вентиляторов с контроллером |
| Охлаждение | воздушное |
| Цвет | белый |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 140 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения с винтовой нарезкой (rifle) |
| Максимальная скорость вращения | 1 500 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 56 CFM |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Термоконтроль | Нет |
| Тип подключения | 4 pin |
| Тип подключения подсветки | 3 pin ARGB 5V |
| Подсветка | Да ARGB |
| Виброизоляция | Нет |
| Максимальный уровень шума | 23.3 дБ |
| Размеры и вес | |
| Длина | 140 мм |
| Ширина | 140 мм |
| Высота (толщина) | 25 мм |
Производитель кулера: be quiet!
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера be quiet! Light Wings White 140mm PWM Triple-Pack BL102 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства be quiet! в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера be quiet! Light Wings White 140mm PWM Triple-Pack BL102 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «Успех про» 220100 РБ г. Минск ул. Богдановича 143
Производитель: Listan GmbH & Co. KG Biedenkamp 3A 21509 Glinde Germany
Сервисный центр: ООО «БТМ Трейдинг» ул. Даумана 23 оф. 63 8 (029) 993-73-35
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Red For Pets 01S
GP12120 F2 (12В/12 А·ч)
Pure Life MN2476
1107.37
руб.Экономия
52,73
руб.5%
Pure Life PL8008-9
Pure Life PL6101-8
Manchester 12012-FOX
Note 17 Pro 12GB/256GB (белый)
1017.16
руб.Экономия
48,44
руб.5%
Light Wings White 140mm PWM Triple-Pack BL102
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!