+375 (29)
+375 (44)
Время работы пн-пт: 09:00-18:00
В выходные дни заказы принимаются через корзину, в рабочее время с вами свяжется оператор для подтверждения заказа.
Карты оплаты частями*
Карта рассрочки Халва
Карта рассрочки "Магнит"
"Карта покупок"
Карта рассрочки "Карта FUN"Банковские карты
Способы оплаты:
Наличный и безналичный расчет
*При оплате частями, кредит или картой оплаты частями отменяются действующие скидки.
Условия доставки
Курьером по Минску - бесплатно
Подъем на этаж бесплатно*
Доставка по регионам Беларуси - от 15,00 руб.
Дни обработки заказов:пн вт ср чт пт
Время обработки заказов: будние дни с 9:00 до 18:00
Дни доставки: пн вт ср чт пт
Время доставки: с 16:00 до 23:00.
Интернет-магазин принимает заказы ежедневно по телефонам указанным на сайте или через корзину сайта.
Доставка по Минску осуществляется в тот же день если заказ принят до 13.00, заказы поступившие после 13.00 доставляются на следующий день.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ ДО 200 руб в пределах МКАД (Минск) - 10 руб.
Доставка товара СТОИМОСТЬЮ СВЫШЕ 200 руб в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ
Доставка КРУПНОГАБАРИТНОГО товара в пределах МКАД (Минск) - БЕСПЛАТНАЯ *.
* Подъем крупногабаритного товара (весом более 15 кг) оплачивается клиентом отдельно:
Доставка товаров по регионам РБ осуществляется до "подъезда", подъем крупногабаритной техники не осуществляется!
Покупатель в праве потребовать от курьера проверку внешнего вида товара, комплектности и работоспособности, после чего покупатель обязан поставить свою подпись в гарантийном талоне и подтвердить этим отсутствии претензий к данному изделию. Настройка и консультация, приобретенного Вами товара, в обязаности курьера не входят ! После заполнения гарантийного талона и убытия курьера, претензии к внешнему виду и комплектности изделия не принимаются. Поэтому, настоятельно рекомендуем вам проверять модель, характеристики, комплектацию товара до подписания гарантийного талона. Согласно постановления Совета Министров РБ №779 от 25.05.2010 года технически сложный товар, в гарантийном талоне которого имеется отметка о дате продажи, обмену и возврату подлежит только в случае его неремонтонепригодности, подтверждённого актом, выданным авторизованным сервисным центром.
Гарантия: 12 мес.
| Общая информация | |
| Информация | -Ключевые характеристики Система жидкостного охлаждения для процессора с длиной радиатора 402 мм и тремя 120-мм вентиляторами обеспечивает эффективный отвод тепла до 300 Вт TDP. Совместимость с широким перечнем современных сокетов Intel и AMD позволяет использовать устройство с основными платформами. Максимальная скорость вентиляторов достигает 1600 об/мин при среднем уровне шума 25 дБ, что подходит для сборок с акцентом на эффективность и низкий шум. -Преимущества и отличия Главное преимущество - высокая производительность охлаждения благодаря трехсекционному алюминиевому радиатору и комплекту из трех вентиляторов. Использование медной пластины в конструкции водоблока способствует быстрому отводу тепла, а автоматическая регулировка оборотов (PWM) обеспечивает баланс между охлаждением и уровнем шума. -Практичность Длина трубок 0.41 м облегчает установку СЖО даже в крупных корпусах, а универсальная поддержка сокетов делает ее подходящей для апгрейдов и новых сборок. Система оснащена подключением по 4-pin для вентиляторов и поддержкой подсветки, что удобно для интеграции в большинство современных ПК. -Уникальность Модель выделяется наличием стильной белой расцветки и встроенной подсветки, что особенно актуально для моддинга и создания визуально привлекательных сборок. Встроенный дисплей на водоблоке обеспечивает дополнительный контроль и визуализацию работы системы, а надежная конструкция рассчитана на продолжительную эксплуатацию. Читать дальше |
| Основные | |
| Тип | система жидкостного охлаждения для процессора |
| Конструкция СЖО | с замкнутым контуром (AIO) |
| Метод охлаждения | жидкостное |
| Цвет | белый |
| Технические характеристики | |
| Сокет | AM5, AM4, LGA1700, LGA1200, LGA1150, LGA1151, LGA1151 v2, LGA1155, LGA1156 |
| Рассеиваемая мощность (TDP) | 300 Вт |
| Типоразмер СЖО | 360 |
| Длина трубки | 0.41 м |
| Материал радиатора | алюминий |
| Встроенный дисплей на радиаторе | Нет |
| Вентилятор | |
| Диаметр вентилятора | 120 мм |
| Количество вентиляторов | 3 |
| Подшипник | скольжения (sleeve) |
| Минимальная скорость вращения | 500 об/мин |
| Максимальная скорость вращения | 1 600 об/мин |
| Максимальный воздушный поток | 48.34 CFM |
| Направление воздушного потока | прямое |
| Контроль скорости вращения (PWM) | Да |
| Тип подключения | 4-pin |
| Подсветка | Да |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Максимальный уровень шума | 25 дБ |
| Помпа и водоблок | |
| Материал теплосъемника | медь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 402 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота (толщина) | 27 мм |
| Толщина радиатора СЖО | 27 мм |
| Длина водоблока | 90 мм |
| Ширина водоблока | 78 мм |
| Высота водоблока | 55 мм |
| Комплектация | |
| Комплектация | комплект креплений, термопаста, винты, документация |
| Метки | |
| Метки | СЖО 360 мм, с подсветкой, с дисплеем |
Производитель кулера: DeepCool
Товар подлежит обязательной сертификации и соответствия техническому регламенту ТС.
Фотографии, описание и технические характеристики модели кулера DeepCool LE360 V2 Pure White R-LE360PURE-WHLNMD-G-1 взяты из открытых источников, официального сайта производителя или представительства DeepCool в Республике Беларусь.
Если хотите купить система охлаждения (кулер) для компьютера DeepCool LE360 V2 Pure White R-LE360PURE-WHLNMD-G-1 то следует уточнить все параметры и габариты модели перед покупкой. Представленые характеристики на сайте 1teh.by могут отличаться от действительных или указанных производителем. Описание, фото товара и технические характеристики представлены для справки.
На крупногабаритный груз осуществляется бесплатная доставка по Минску «до подъезда» в пределах МКАД.
Импортёр: ООО «ТрайдексБелПлюс» Минская обл. Минский р-н Новодворский с/с 33/1-8 к.64
Производитель: Shenzhen DEEPCOOL Industries CO. LTD» NO.104 Hengping Road Henggang Longgang Shenzhen 51
Сервисный центр: ООО «Виастрим» г.Минск ул. Я. Мавра 22
Данная информация о товаре предоставлена исключительно в целях ознакомления. Производители оставляют за собой право изменять внешний вид, характеристики и комплектацию товара, предварительно не уведомляя продавцов и потребителей. Просим вас отнестись с пониманием к данному факту и заранее приносим извинения за возможные неточности в описании и фотографиях товара. Будем благодарны вам за сообщение об ошибках — вы поможете сделать наш каталог точнее!
Rainbow EAFR-120 (бежевый)
BSPT Alloy 4932480232
358.85
руб.Экономия
17,09
руб.5%
Euphoria Door G 612 R
Assassin VC Elite WH R-ASN4-WHNVNN-GJD
411.58
руб.Экономия
19,60
руб.5%
LE360 V2 Pure White R-LE360PURE-WHLNMD-G-1
Хочешь узнавать полезные новости
Подпишись на нашу рассылку новостей и узнавай первым!